Спорт

Чермен Кобесов: Бог дал мне характер, и я благодарен ему за это

04.12.2017 | 11:19

Одержав вторую победу в рамках боя, организованного самой крупной промоутерской компанией России "Fight Nights", Чермен вернулся на родину, где рассказал газете “Слово” о своем спортивном пути, о том, как закалял характер и планах на будущее.

Испания отстояла ничью в Петербурге

24.11.2017 | 13:56

И это не опечатка, не преувеличение, не ошибка автора. Испания действительно сумела отстоять ничью, да и то с помощью двух левых пенальти

Нигерийский камбэк, или чему нам нужно учиться перед ЧМ -2018

24.11.2017 | 13:26

В отсутствие Леонеля Месси в Краснодаре сборная Нигерии выиграла у сборной Аргентины товарищеский матч со счетом 4:2

Промозглый вечер в Лужниках

15.11.2017 | 12:24

Россия сыграла достаточно неплохо, но Аргентина победила абсолютно по делу - 0:1.

В память о Марате Кокаеве

13.09.2017 | 12:56

В бильярдном клубе "12 футов" прошел турнир памяти первого президента Федерации бильярдного спорта РСО-Алания Марата Николаевича Кокаева

Спартак проиграл третий раз кряду

02.08.2017 | 15:23

В первом домашнем матче возобновившегося ПФЛ "наши" уступили на своем поле "Биологу" из Новокубанска. Единственный гол на свой счет записал Гаврилов.

PDF версия газеты

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Аспирантка СОГПИ выиграла «Горячий микрофон» за минуту о русском языке

15.12.2017 | 14:47

Ирина Санакоева подготовила видеоролик, в котором описала русский язык в 60 определениях и заняла первое место в конкурсе ораторского мастерства «Горячий микрофон: одна минута о русском языке»

Преподаватели медакадемии просили Гецати предсказать будущее

14.12.2017 | 23:04

Финалист телешоу «Битва экстрасенсов», нашумевшая по всей республике личность – Константин Гецати посетил родной вуз. Сегодня со съёмочной командой ТНТ Таймураз Гецаев(настоящее имя экстрасенса) приехал в СОГМА, которую сам закончил в 2010 году. Здесь про финалиста телевизионной программы снимали фильм.