Алексей Мачнев поздравил жителей Осетии с Днем России

12.06.2018 10:50
Алексей Мачнев поздравил жителей Осетии с Днем России

Уважаемые жители Осетии!

12 июня наша страна отмечает один из главных своих праздников, ставший символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей великой Родины - День России!

Мы гордимся своей Россией, ее многовековой историей, наполненной героической славой великих побед, самобытной многонациональной культурой, достижениями современной науки. С каждым годом эта дата приобретает особое содержание. И в этот знаменательный день еще раз хочется подчеркнуть, что судьба нашей Осетии и России зависит от каждого из нас, от общего созидательного стремления строить сильную, свободную, процветающую страну. Убежден, опираясь на бесценный опыт наших предшественников, непоколебимые нравственные ценности и патриотические традиции, проявляя волю, ответственность и сплоченность - все у нас все получится!

Дорогие мои земляки! От имени депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания поздравляю вас с Днем России! От всей души желаю мира, добра и благополучия! Пусть этот праздник станет новым стимулом для дальнейших трудовых свершений на благо нашей великой державы – России.

 

 

comments powered by HyperComments

Молодые литераторы Северного Кавказа съехались во Владикавказ для совершенствования своего писательского мастерства

16.07.2018 | 20:13

Известные публицисты России и Зарубежья в течение трех дней во Владикавказе будут совершенствовать творческие навыки молодых литераторов Северного Кавказа в рамках XVIII Международного форума молодых писателей

«Есть еще вопросы?»: граффити с Черчесовым закрасили дважды

16.07.2018 | 14:42

Граффити с главным тренером России по футболу Станиславом Черчесовым после того, как рисунок испортили вандалы, закрасили дважды.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

«Есть еще вопросы?»: граффити с Черчесовым закрасили дважды

16.07.2018 | 14:42

Граффити с главным тренером России по футболу Станиславом Черчесовым после того, как рисунок испортили вандалы, закрасили дважды.

Сборная Франции по футболу завоевала золото ЧМ-2018

15.07.2018 | 20:03

Футболисты сборной Франции завоевали звание чемпиона мира, обыграв в финале ЧМ-2018 национальную команду Хорватии со счетом 4:2.

Немцы вывели Черчесова из себя вопросом о допинге

15.07.2018 | 09:29

В ходе беседы немецкие журналисты задали вопрос о возможном употреблении российскими игроками запрещенных препаратов. Черчесов покинул помещение и согласился продолжить разговор только через некоторое время.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Мальвина Тибилова

Кто учит нас традициям?

29.06.2018 | 16:42

Еще со школьной скамьи детей учат тому, что нельзя забывать традиции наших предков, ругают, если молодежь немного отходит от устоев национального менталитета, но соблюдают ли те, кто нас учит, эти обычаи?

Дана Малышева

«MORTALKOMBAT» В МЕСТНЫХ РЕАЛИЯХ

29.06.2018 | 16:05

Видео, демонстрирующее устный конфликт с участием девушки- мусульманки, уже облетело весь Кавказ и потерпело удар критики местных моралистов. Но учителей нравственности в этот раз нельзя обвинить в ложной битве. Ролик с привычной для современного общества потасовкой задевает не только религиозные чувства, но и элементарные принципы морали.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Июль >>>
пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

АФИША

Элементов нет!