БОЛЕЛЬЩИКИ ОСВИСТАЛИ КРИКНУВШЕГО "СЛАВА УКРАИНЕ!" ДОМАГОЯ ВИДУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ С АНГЛИЕЙ

12.07.2018 10:01
БОЛЕЛЬЩИКИ ОСВИСТАЛИ КРИКНУВШЕГО

Зрители полуфинального матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Хорватии и Англии освистали хорватского спортсмена Домагоя Виду, накануне кричавшего на видео: «Слава Украине!». Матч проходил на стадионе «Лужники».

 

Болельщики возмущались и неодобрительно гудели каждый раз, когда мяч попадал к хорвату.

 

Напомним, сборная Хорватии обыграла команду из России в четвертьфинале чемпионата со счетом 4:3 в серии послематчевых пенальти. После матча в Сети появился видеоролик, на котором Вида скандировал: «Слава Украине!», а экс-футболист и член хорватского тренерского состава Огнен Вукоевич отметил, что победу они посвятили «Динамо» и «Украине».

 

После этого FIFA оштрафовала Вукоевича, а Домагою Виде было вынесено предупреждение . По словам хорватского защитника, он «не имел в виду ничего плохого», а просто пошутил.

 

Встреча 11 июля между хорватами и англичанами завершилась победой сборной Хорватии (2:1). Таким образом, команда из Хорватии встретится в финале со сборной Франции 15 июля на стадионе «Лужники».

 

comments powered by HyperComments

Владимир Туганов стал призером международного турнира по конкуру

12.10.2018 | 15:20

В Испании проходит международный турнир по конкуру серии Autumn MET Tour I. Владимир Туганов на 10-летнем ольденбургском Qualidam в скоростном маршруте до 145 см завоевал пятое призовое место.

Южная Осетия отправит наблюдателей на выборы в ДНР и ЛНР

12.10.2018 | 14:40

Южная Осетия направит наблюдателей на выборы глав и депутатов законодательных органов Донецкой и Луганской народных республик, которые намечены на 11 ноября.

Сегодня свой день рождения отмечает Мурат Гассиев

12.10.2018 | 12:04

От всей редакции газеты "Слово" и наших читателей искренне поздравляем Мурата с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, больших побед и всего самого доброго и светлого в жизни! Будь счастлив и продолжай радовать нас своими успехами!

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!