Борис Дряев – новый Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ

24.10.2014 14:07
 Борис Дряев – новый Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ

«Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров, находящийся в рабочей поездке в Москве, представил коллективу Постпредства нового руководителя – Бориса Дряева»,- говорится в сообщении пресс-службы Администрации Главы и Правительства нашей республики.

Указ о назначении Бориса Дряева заместителем Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочным представителем республики при Президенте РФ подписан Главой Северной Осетии 23 октября.

Свое выступление перед собравшимися в конференц-зале Постпредства Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров начал со слов благодарности в адрес Зураба Макиева и его предшественника на посту Полпреда республики Александра Тотоонова: «Наше представительство приобрело за эти годы свое уникальное лицо. В период руководства Александра Борисовича Тотоонова представительство стало узнаваемым. Мы всегда попадали в список тех, без кого никакие межрегиональные и общероссийские мероприятия не проводились, в том числе и культурные. Это было признанием того, что наше представительство обратило на себя внимание. В свою очередь Зураб Гайозович Макиев полностью реализовал все свои возможности и весь свой опыт, накопленный во время работы в очень серьезных управленческих структурах, включая аппарат Правительства РФ, свои личные контакты со многими министерствами, ведомствами. Все это еще больше закрепило авторитет нашего представительства. И вы все на себе это почувствовали».

Затем Глава республики представил коллективу Постпредства РСО-Алания и Торгпредства Северной Осетии нового руководителя Североосетинского Представительства, заместителя Председателя Правительства республики Бориса Дряева.

«Новый Полпред имеет очень солидный багаж, и, конечно, с помощью каждого из вас, как человек, способный интегрировать знания, опыт и искреннее стремление к труду каждого, кто работает с ним вместе, он обеспечит достойный уровень дальнейшей работы нашего Представительства. Думаю, что с первого дня, опираясь на то немалое, что уже достигнуто его предшественниками, удастся привнести что-то свежее – то, что каждый новый руководитель приносит с собой. Собравшиеся здесь люди – коллектив представительства - неспособны подводить, они всегда готовы выложиться полностью для того, чтобы сделать общее дело», - подчеркнул Таймураз Мамсуров.

 Напомним, что до октября текущего года Дряев занимал должность  помощника Министра регионального развития РФ.

«Планка задана очень высокая, я наблюдал эффективность работы Постпредства воочию. Находясь на различных должностях, я все время следил за тем, что происходит в нашем доме – Представительстве Северной Осетии и всегда с гордостью отмечал, что наше Постпредства - одно из лучших, если не сказать – самое лучшее! Задачи, поставленные передо мной, очень высокие, и я постараюсь не подвести, оправдав то доверие, которое Вы, Таймураз Дзамбекович, мне оказали. В этом я буду опираться на коллектив Представительства», - поблагодарил Главу Северной Осетии заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полпред республики при Президенте РФ Борис Дряев.

 

 

По поручению Главы Северной Осетии Сергея Меняйло в республике стартует патриотическая акция «Герои Осетии»

19.04.2024 | 10:54

Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Северной Осетии – Министр строительства и архитектуры республики Георгий Атаров.

Единороссы привели в порядок памятник ВОв «Рубеж обороны Владикавказа»

18.04.2024 | 13:22

Акция прошла в рамках Всероссийского субботника партии.

Ветеранская высота

17.04.2024 | 10:46

14 апреля 2024 г. в ВДЦ «Орленок» состоялся I-й этап кубка федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу 2024 года среди ветеранов, на котором мотоциклист из Северной Осетии показал третий результат.

РАДИО ГОРОД

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

По поручению Главы Северной Осетии Сергея Меняйло в республике стартует патриотическая акция «Герои Осетии»

19.04.2024 | 10:54

Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Северной Осетии – Министр строительства и архитектуры республики Георгий Атаров.

Единороссы привели в порядок памятник ВОв «Рубеж обороны Владикавказа»

18.04.2024 | 13:22

Акция прошла в рамках Всероссийского субботника партии.

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Апрель>>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930