Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

16.04.2018 15:27
Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

Ольга Бузова пригласила на свой концерт депутата парламента республики Дзамболата Тедеева, который ранее выступил против выступления певицы во Владикавказе. Она намекнула, что будет ждать его с розами.


«Не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Буду вас ждать и помните, я люблю розы», - цитирует Бузову  Super.ru


Звезда считает, что позиция Тедеева оскорбительна для гостеприимного региона.


«Не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют этот прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out», - Сказала Бузова.


В субботу депутат Дзамболат Тедеев опубликовал на своей странице в инстаграм сообщение о том, что намерен обратиться к организаторам с просьбой отменить выступление Ольги Бузовой во Владикавказе. Такое решение народного избранника было связано  с многочисленными обращениями жителей, которые выступают против концерта. Все они считают, что певица пропагандирует неприемлемые духовные ценности.

 

 

comments powered by HyperComments

Вадим Цараков, которого прочили в вице-премьеры Ингушетии, стал одним из руководителей Россельхозбанка в Осетии

24.04.2018 | 09:56

На эту должность Цараков перешел с места советника министра сельского хозяйства и продовольствия республики Казбека Вазиева

Студентка медколледжа Виктория Келехсаева стала «Красой Осетии-2018»

24.04.2018 | 09:30

Студентка Северо-Осетинского медколеджа Виктория Келехсаева стала первой в республике «Красой Осетии», обойдя своих соперниц в изготовлении пирогов, знании осетинской языка и истории и умении танцевать народные танцы.

Кабмин выделил 5,2 млрд рублей на инвестпроекты в агрокомплексе

24.04.2018 | 09:22

Средства предоставлены из резервного фонда правительства РФ

Республика установила рекорд по выдаче жилищных сертификатов молодым семьям

23.04.2018 | 18:33

Более 224 молодых семьи получат в этом году сертификаты на жилье, это на 53 семьи больше чем за прошедшие пять лет.

Северная Осетия не справляется с безработицей

23.04.2018 | 16:04

Северная Осетия в числе шести республик Северо-Кавказского федерального округа, в которых в течение двух лет — в 2016—2017 годах — коэффициент напряженности на рынке труда более чем в 1,5 раза превышает общероссийский показатель. Об этом сообщает Минтруд России.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Вадим Цараков, которого прочили в вице-премьеры Ингушетии, стал одним из руководителей Россельхозбанка в Осетии

24.04.2018 | 09:56

На эту должность Цараков перешел с места советника министра сельского хозяйства и продовольствия республики Казбека Вазиева

Меню первого обеда на "Титанике" продано на аукционе за $140 тысяч

23.04.2018 | 10:10

Меню с борта лайнера забрал второй офицер "Титаника" Чарльз Лайтхоллер. На листе бумаги описаны блюда, которые были поданы техническому составу парохода во время первого дня его ходовых испытаний 2 апреля 1912 года.

В Северной Осетии ожидаются заморозки

23.04.2018 | 09:47

В связи с этим возможны повреждение или гибель сельскохозяйственных культур, повреждение цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Диана Джиоева

Туризм в Осетии - возможен ли путь к успеху?

24.11.2017 | 15:53

Чистый горный воздух, красивый вид и гостеприимный народ – предполагается, что именно с такими ожиданиями приезжают в Осетию туристы. Но всегда ли они находят то, ради чего преодолели сотни, а порой и тысячи километров?

Диана Джиоева

Первый блин Кочиева

18.10.2017 | 13:44

Если вы зашли в театр в надежде культурно провести время и насладиться просмотром, то премьера спектакля по произведению Маяковского "Мистерия-Буфф" в постановке Ацамаза Кочиева, который проходил в филиале Мариинского театра точно не для вас

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Апрель >>>
пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

АФИША

Элементов нет!