Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

16.04.2018 15:27
Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

Ольга Бузова пригласила на свой концерт депутата парламента республики Дзамболата Тедеева, который ранее выступил против выступления певицы во Владикавказе. Она намекнула, что будет ждать его с розами.


«Не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Буду вас ждать и помните, я люблю розы», - цитирует Бузову  Super.ru


Звезда считает, что позиция Тедеева оскорбительна для гостеприимного региона.


«Не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют этот прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out», - Сказала Бузова.


В субботу депутат Дзамболат Тедеев опубликовал на своей странице в инстаграм сообщение о том, что намерен обратиться к организаторам с просьбой отменить выступление Ольги Бузовой во Владикавказе. Такое решение народного избранника было связано  с многочисленными обращениями жителей, которые выступают против концерта. Все они считают, что певица пропагандирует неприемлемые духовные ценности.

 

 

Около 300 молодых боксеров приедут во Владикавказ, где впервые пройдет первенство Европы

17.01.2019 | 19:03

На чемпионат Европы по боксу, который впервые пройдет во Владикавказе, приедут не менее трехсот боксеров из 30 стран. Спортсмены будут оспаривать призовые места в десяти весовых категориях.

Битаров объяснил главам районов, зачем им нужны общественные помощники

17.01.2019 | 18:44

Битаров сообщил главам районов республики, что общественные помощники, которых он назначил в каждом населенном пункте района, не станут их контролерами и призвал руководителей муниципалитетов выстроить с ними продуктивную работу.

Битаров потребовал от глав районов ежегодно встречаться с жителями сел

17.01.2019 | 18:18

На первом в текущем году совещании Главы республики с правительством и органами местного самоуправления, Вячеслав Битаров потребовал от глав районов проводить минимум один раз в год сходы с жителями каждого населенного пункта.

Телеведущая Ольга Орлова представила во Владикавказе свою новую книгу

17.01.2019 | 16:16

Ведущая программы «Гамбургский счет» на ОТР Ольга Орлова представила новую книгу во Владикавказе. Книга «Люди мира. Русское научное зарубежье», посвящена ученым, которые, уехали из России в прошлом веке.

В Северной Осетии для крещенских купаний подготовлено 11 мест

17.01.2019 | 14:20

Жители Северной Осетии встретят Крещенскую ночь в одиннадцати специально оборудованных местах для купания, при этом во Владикавказе купели оборудоваться не будут

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Битаров объяснил главам районов, зачем им нужны общественные помощники

17.01.2019 | 18:44

Битаров сообщил главам районов республики, что общественные помощники, которых он назначил в каждом населенном пункте района, не станут их контролерами и призвал руководителей муниципалитетов выстроить с ними продуктивную работу.

Жительница Владикавказа стала инициатором петиции в пользу уголовного наказания за кражу невест в Северной Осетии

16.01.2019 | 19:48

Мария Плиева стала инициатором сбора под писей в пользу уголовного наказания за «кражу невест». Петицию, адресованную республиканскому прави тельству и главе республики Вячеславу Би тарову, разместили на платформе change.org.

Задержан подозреваемый в краже четырех плазменных телевизоров

16.01.2019 | 16:14

Полицейские алагирского района задержали ранее судимого жителя ст.Архонская. Вор продал краденое имущество, а вырученные деньги успел потратить на личные нужны. Задержанный, дал признательные показания, сумма ущерба составила 83 тысячи рублей, сообщает пресс-служба МВД по республике рсо-Алания.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

14.11.2018 | 15:03

Барбершопы, или парикмахерские для бороды… да, да, есть и такие и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

АРХИВ

<<< 2019, Январь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031