Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

16.04.2018 15:27
Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

Ольга Бузова пригласила на свой концерт депутата парламента республики Дзамболата Тедеева, который ранее выступил против выступления певицы во Владикавказе. Она намекнула, что будет ждать его с розами.


«Не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Буду вас ждать и помните, я люблю розы», - цитирует Бузову  Super.ru


Звезда считает, что позиция Тедеева оскорбительна для гостеприимного региона.


«Не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют этот прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out», - Сказала Бузова.


В субботу депутат Дзамболат Тедеев опубликовал на своей странице в инстаграм сообщение о том, что намерен обратиться к организаторам с просьбой отменить выступление Ольги Бузовой во Владикавказе. Такое решение народного избранника было связано  с многочисленными обращениями жителей, которые выступают против концерта. Все они считают, что певица пропагандирует неприемлемые духовные ценности.

 

 

comments powered by HyperComments

Путин подписал закон о повышении уровня безопасности детского отдыха

19.04.2018 | 09:15

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на повышение уровня безопасности детского отдыха, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Фадзаев заявил, что переименовать турнир «Аланы» в турнир им. Бесика Кудухова невозможно

18.04.2018 | 22:29

Молпарламент республики опубликовал информацию о идее переименования турнира по вольной борьбе «Аланы» в «Гран-при Бесика Кудухова».

Мурат Гассиев ждет выздоровления Усика и готов драться с ним в любом месте мира

18.04.2018 | 22:21

Чемпион мира по версиям IBF и WBA Мурат Гассиев готов к поединку с Усиком в любом месте мира после его выздоровления, об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Молпарламент предложил переименовать турнир «Аланы» в «Гран-при Бесика Кудухова»

18.04.2018 | 13:29

Тем временем, мнения людей в комментариях ровно разделились: кто-то поддерживает идею переименования турнира, а кто-то утверждает, что должно остаться прежнее название.

Фильм «Непрощенный» о судьбе Виталия Калоева откроет московский кинофестиваль

18.04.2018 | 12:13

Фильм «Непрощенный» о судьбе Виталия Калоева откроет московский кинофестиваль

Черчесов будет конкурировать с Германией на чемпионате мира-2018

18.04.2018 | 09:44

Черчесов заявил, что российская команда попытается составить конкуренцию немецкой сборной на чемпионате мира — 2018

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Меню первого обеда на "Титанике" продано на аукционе за $140 тысяч

23.04.2018 | 10:10

Меню с борта лайнера забрал второй офицер "Титаника" Чарльз Лайтхоллер. На листе бумаги описаны блюда, которые были поданы техническому составу парохода во время первого дня его ходовых испытаний 2 апреля 1912 года.

В Северной Осетии ожидаются заморозки

23.04.2018 | 09:47

В связи с этим возможны повреждение или гибель сельскохозяйственных культур, повреждение цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур.

Пресс-службу главы и правительства республики возглавит Фатима Сабанова

22.04.2018 | 13:36

Место руководителя пресс-службы освободилось после уходя по собственному желанию Нины Сацировой.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Диана Джиоева

Туризм в Осетии - возможен ли путь к успеху?

24.11.2017 | 15:53

Чистый горный воздух, красивый вид и гостеприимный народ – предполагается, что именно с такими ожиданиями приезжают в Осетию туристы. Но всегда ли они находят то, ради чего преодолели сотни, а порой и тысячи километров?

Диана Джиоева

Первый блин Кочиева

18.10.2017 | 13:44

Если вы зашли в театр в надежде культурно провести время и насладиться просмотром, то премьера спектакля по произведению Маяковского "Мистерия-Буфф" в постановке Ацамаза Кочиева, который проходил в филиале Мариинского театра точно не для вас

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Апрель >>>
пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

АФИША

Элементов нет!