Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

16.04.2018 15:27
Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

Ольга Бузова пригласила на свой концерт депутата парламента республики Дзамболата Тедеева, который ранее выступил против выступления певицы во Владикавказе. Она намекнула, что будет ждать его с розами.


«Не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Буду вас ждать и помните, я люблю розы», - цитирует Бузову  Super.ru


Звезда считает, что позиция Тедеева оскорбительна для гостеприимного региона.


«Не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют этот прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out», - Сказала Бузова.


В субботу депутат Дзамболат Тедеев опубликовал на своей странице в инстаграм сообщение о том, что намерен обратиться к организаторам с просьбой отменить выступление Ольги Бузовой во Владикавказе. Такое решение народного избранника было связано  с многочисленными обращениями жителей, которые выступают против концерта. Все они считают, что певица пропагандирует неприемлемые духовные ценности.

 

 

comments powered by HyperComments

В Северной Осетии появятся «Заслуженные журналисты республики»

19.10.2018 | 12:16

Депутаты Парламента республики поддержали изменения в республиканский закон «О государственных наградах Республики Северная Осетия – Алания», которые предполагают создать почетное звание «Заслуженный журналист Республики Северная Осетия – Алания».

Во Владикавказе пройдет турнир на призы Мурата Гассиева

19.10.2018 | 11:05

В столице Северной Осетии проведут открытый турнир по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения на призы экс-чемпиона мира Мурата Гассиева, сообщает пресс-служба республиканского Минспорта. Соревнования пройдут 19-21 октября в спортивном комплексе "Динамо".

Проект биокластера в Северной Осетии получил ГРАН-ПРИ и стал лучшим в СКФО

19.10.2018 | 10:10

Проект управленческой команды Северной Осетии по развитию в республике биотехнологического кластера на 2019 — 2024 годы получил гран-при образовательной программы развития управленческого мастерства региональных команд.

Торговый центр «Столица» во Владикавказе опечатали судебные приставы

19.10.2018 | 08:48

Судебные приставы исполнители опечатали здание, до устранения неполадок.

Художники во Владикавказе предложили людям стать соавторами их картин

18.10.2018 | 19:47

Если хотите почувствовать себя художником, вы должны успеть посетить уникальную выставку Кати Бочавар, которая проходит во Владикавказе до 10 ноября.

Осетинские вольники в составе сборной России вылетели в Будапешт для участия в чемпионате мира

18.10.2018 | 18:45

Заурбек Сидаков и Батырбек Цакулов в составе сборной России вылетели сегодня в Будапешт на чемпионат мира по вольной борьбе. По словам главного тренера российских вольников Дзамболата Тедеева, в состав сборной на ЧМ в Будапеште вошли лучшие на сегодняшний день борцы страны.

Валерий Гергиев стал лауреатом оперной премии Casta Diva

18.10.2018 | 14:09

Осетинский дирижер, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев удостоился российской оперной премии Casta Diva

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!