Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

16.04.2018 15:27
Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

Ольга Бузова пригласила на свой концерт депутата парламента республики Дзамболата Тедеева, который ранее выступил против выступления певицы во Владикавказе. Она намекнула, что будет ждать его с розами.


«Не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Буду вас ждать и помните, я люблю розы», - цитирует Бузову  Super.ru


Звезда считает, что позиция Тедеева оскорбительна для гостеприимного региона.


«Не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют этот прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out», - Сказала Бузова.


В субботу депутат Дзамболат Тедеев опубликовал на своей странице в инстаграм сообщение о том, что намерен обратиться к организаторам с просьбой отменить выступление Ольги Бузовой во Владикавказе. Такое решение народного избранника было связано  с многочисленными обращениями жителей, которые выступают против концерта. Все они считают, что певица пропагандирует неприемлемые духовные ценности.

 

 

comments powered by HyperComments

За лучшую программу и робота выиграли денежные призы

16.04.2018 | 19:15

Проверить свои знание собралось более 150 студентов и школьников.

Кулинария в походных условиях

16.04.2018 | 18:47

Пока одни готовили блюда, для других провели экскурсию по Куртатинскому ущелью. Закончился кулинарный турнир вкусным обедом, песнями под гитару и танцами под осетинскую гармошку и игрой на доули ансамбля «Ритмы гор» из верхнего Фиагдона.

В России могут запретить сыроподобную продукцию

16.04.2018 | 09:20

Министерство сельского хозяйства России предлагает запретить производство и продажу сыроподобной продукции. Об этом "Известиям" сообщили в самом ведомстве.

Минстрой сможет увольнять руководителей региональных жилинспекций

16.04.2018 | 09:11

Замглавы Минстроя, главный жилищный инспектор России сможет вносить на рассмотрение руководителей регионов представления о снятии с должности глав государственных жилищных инспекций, плохо выполняющих свои обязанности, сообщил РИА глава ведомства Михаил Мень.

По факту самоубийства школьника СК возбудил уголовное дело

15.04.2018 | 16:04

Следственное управление возбудило уголовное дело по статье доведение до самоубийство по факту гибели девятилетнего ребенка в селении Зильги Правобережного района республики.

Сослан Фраев возглавил веломарафон, посвящённый всемирному дню здоровья

15.04.2018 | 15:19

Глава Правобережного района Сослан Фраев возглавил веломарафон «Присоединись к здоровому поколению», который собрал более 100 жителей Беслана.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Меню первого обеда на "Титанике" продано на аукционе за $140 тысяч

23.04.2018 | 10:10

Меню с борта лайнера забрал второй офицер "Титаника" Чарльз Лайтхоллер. На листе бумаги описаны блюда, которые были поданы техническому составу парохода во время первого дня его ходовых испытаний 2 апреля 1912 года.

В Северной Осетии ожидаются заморозки

23.04.2018 | 09:47

В связи с этим возможны повреждение или гибель сельскохозяйственных культур, повреждение цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур.

Пресс-службу главы и правительства республики возглавит Фатима Сабанова

22.04.2018 | 13:36

Место руководителя пресс-службы освободилось после уходя по собственному желанию Нины Сацировой.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Диана Джиоева

Туризм в Осетии - возможен ли путь к успеху?

24.11.2017 | 15:53

Чистый горный воздух, красивый вид и гостеприимный народ – предполагается, что именно с такими ожиданиями приезжают в Осетию туристы. Но всегда ли они находят то, ради чего преодолели сотни, а порой и тысячи километров?

Диана Джиоева

Первый блин Кочиева

18.10.2017 | 13:44

Если вы зашли в театр в надежде культурно провести время и насладиться просмотром, то премьера спектакля по произведению Маяковского "Мистерия-Буфф" в постановке Ацамаза Кочиева, который проходил в филиале Мариинского театра точно не для вас

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Апрель >>>
пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

АФИША

Элементов нет!