Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

16.04.2018 15:27
Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

Ольга Бузова пригласила на свой концерт депутата парламента республики Дзамболата Тедеева, который ранее выступил против выступления певицы во Владикавказе. Она намекнула, что будет ждать его с розами.


«Не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Буду вас ждать и помните, я люблю розы», - цитирует Бузову  Super.ru


Звезда считает, что позиция Тедеева оскорбительна для гостеприимного региона.


«Не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют этот прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out», - Сказала Бузова.


В субботу депутат Дзамболат Тедеев опубликовал на своей странице в инстаграм сообщение о том, что намерен обратиться к организаторам с просьбой отменить выступление Ольги Бузовой во Владикавказе. Такое решение народного избранника было связано  с многочисленными обращениями жителей, которые выступают против концерта. Все они считают, что певица пропагандирует неприемлемые духовные ценности.

 

 

comments powered by HyperComments

Начальник Управления Росгвардии встретился с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

10.11.2018 | 12:54

Начальник Управления Росгвардии по Северной Осетии полковник Эльбрус Рамонов в неформальной обстановке встретился с членами семей 20 сотрудников, отдавших свои жизни, выполняя служебный долг,

Вячеслав Битаров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10.11.2018 | 10:50

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил полицейских с профессиональным праздником.

Артур Таймазов получил благодарность за оказание помощи семьям погибших сотрудников

09.11.2018 | 18:06

Депутат Государственной Думы Артур Таймазов получил благодарность от ветеранов Управления «В» ЦСН ФСБ России за оказание помощи семьям погибших во время освобождения заложников в Беслане сотрудников.

Владимир Габулов может стать министром спорта Северной Осетии

09.11.2018 | 16:42

Бывший вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов может занять кресло министра спорта Северной Осетии, пишет Спорт-Эскпресс. В настоящее время исполняющим обязанности главы Минспорта республики является олимпийский чемпион по вольной борьбе Хасан Бароев.

Жители Северной Осетии напишут Всероссийский географический диктант

09.11.2018 | 15:22

Во всех регионах страны и за рубежом 11 ноября в 12:00 состоится Географический диктант. Региональная площадка на базе СОГУ будет самой массовой в республике. Диктант будет проводиться в конференц – зале ЮНЕСКО (3-й этаж филологического корпуса).

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

«Электроцинк» отказывается делать проект на рекультивацию клинкера

12.11.2018 | 18:52

Завод «Электроцинк» пытается доказать в суде, что гора клинкера которую каждый житель Владикавказа видит проезжая мимо предприятия является не отходом производства, а товарной продукцией, на которую не нужно специальных документов, для манипуляций с ней.

«Электроцинк» оспаривает в суде необходимость наличия проекта на рекультивацию клинкера

08.11.2018 | 13:34

Завод «Электроцинк» оспаривает в суде требование Росприроднадзора о необходимости наличия у предприятия специального проекта на рекультивацию клинкера –отвала , который завод обязался вывезти в соответствии с договоренностями достигнутыми в 2016 с руководством республики. Между тем, оспаривается также само понятие «рекультивация», на котором настаивает Росприроднадзор. Завод в свою очередь называет это «вывозом».

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

14.11.2018 | 15:03

Барбершопы, или парикмахерские для бороды… да, да, есть и такие и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Ноябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

АФИША

Элементов нет!