Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

16.04.2018 15:27
Бузова пригласила на свой концерт депутата Тедеева

Ольга Бузова пригласила на свой концерт депутата парламента республики Дзамболата Тедеева, который ранее выступил против выступления певицы во Владикавказе. Она намекнула, что будет ждать его с розами.


«Не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Буду вас ждать и помните, я люблю розы», - цитирует Бузову  Super.ru


Звезда считает, что позиция Тедеева оскорбительна для гостеприимного региона.


«Не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют этот прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out», - Сказала Бузова.


В субботу депутат Дзамболат Тедеев опубликовал на своей странице в инстаграм сообщение о том, что намерен обратиться к организаторам с просьбой отменить выступление Ольги Бузовой во Владикавказе. Такое решение народного избранника было связано  с многочисленными обращениями жителей, которые выступают против концерта. Все они считают, что певица пропагандирует неприемлемые духовные ценности.

 

 

comments powered by HyperComments

Сегодня в Северной Осетии проходит ЕГЭ по математике профильного уровня

04.06.2015 | 10:52

Участниками ЕГЭ сегодня станут около 4,5 тысяч человек; для проведения экзамена в Северной Осетии открыты 27 пунктов.

Во Владикавказе открылся летний читальный зал в парке им. Жуковского

03.06.2015 | 16:59

Интернет – хорошо, а библиотека лучше.

Во Владикавказе связисты ЮВО осваивают современную технику

03.06.2015 | 14:08

Военные связисты бригады управления общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированной во Владикавказе, приступили к освоению средств связи нового поколения, - сообщила газете пресс-служба ЮВО.

Объявлен набор курсантов в военно-спортивный лагерь «Балц»

03.06.2015 | 13:47

Министерство РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, Министерство труда и социального развития РСО-Алания, Центр военно-патриотического воспитания молодежи РСО-Алания объявляют о наборе юношей 14-17 лет в военно-спортивный лагерь «Балц».

Сегодня в Армении начинаются Дни культуры Осетии

03.06.2015 | 12:58

Данный творческий проект реализуется Союзом хореографов РСО-Алания при поддержке Министерства культуры России и Министерства культуры Северной Осетии

Многодетные семьи в Северной Осетии не могут получить субсидию из-за несовершенства республиканского законодательства

03.06.2015 | 12:47

Семьи Северной Осетии, которым согласно республиканскому закону при одновременном рождении трех и более детей полагается субсидия на приобретение жилья, не могут воспользоваться данной социальной поддержкой.

Подлодка "Владикавказ"вновь выйдет на боевую вахту

03.06.2015 | 12:44

ВМФ России получит в сентябре модернизированную дизель-электрическую субмарину «Владикавказ» , сообщили ТАСС в пресс-службе «Центра судоремонта «Звездочка».

Две музыкальные звезды России выступят на сцене национального театра оперы и балета

03.06.2015 | 11:52

7 июня меломанов Осетии ждет яркий праздник классической музыки который подарят им дирижер Тимур Зангиев и пианист, лауреат международных конкурсов Рустам Мурадов.

Учитель информатики из Моздока стал обладателем гран-при конкурса «Педагогический дебют»

02.06.2015 | 15:50

Конкурс «Педагогический дебют» направлен на создание условий для развития творческого потенциала молодых учителей и повышения их квалификации.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!