Бывший директор РФМЛИ Френкель Магомедов стал первым кандидатом в гордуму от «Патриотов России»

02.07.2019 17:56
Бывший директор РФМЛИ Френкель Магомедов стал первым кандидатом в гордуму от «Патриотов России»

Бывший директор Республиканского физико-математического лицея-интерната Френкель Магомедов возглавил список кандитатов в городскую думу от партии «Патриоты России». Об этом сенатор Арсен Фадзаев сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

 

«Дело в том, что Франкель Магомедович является настоящим профессионалом, действительно серьезным и разбирающимся специалистом, воспитавшим большое количество детей, победителей и призёров олимпиад. Его любят и уважают. Я уверен, что знания и опыт такого педагога пригодятся нашему городу и системе образования. Итак, первый кандидат в городскую думу, с которым хочу вас познакомить, - Франкель Магомедович Магомедов!», - пишет Фадзаев. 

 

Франкеля Магомедова уволили с должности директора РФМЛИ из-за бесконтрольности в образовательных и финансовых процессах с его стороны. Магомедов безуспешно пытался отстоять свою правоту в суде.

 

"Я всегда знала, что мой сын станет чемпионом"!

28.10.2020 | 17:41

Перед вылетом в Сочи, в аэропорту корреспондент газеты "Слово" встретила маму прославленного осетинского боксера Мурата Гассиева - Залину Гассиеву и побеседовала с ней.

Представители фамилии Корнаевых посетили родовое село Галиат, которое они покинули два века назад

28.10.2020 | 17:33

Представители фамилии Корнаевых в минувшие выходные посетили родовое высокогорное село Галиат (Уаллагком – Дигорское ущелье), чтобы проникнуться духом малой родины, которую фамилия покинула два века назад.

Более 10 тысяч немаркированных флаконов духов пытались ввезти из Армении в Осетию

28.10.2020 | 16:34

Сотрудники Северо-Осетинской таможни в ходе проверок выявили и изъяли 10 572 немаркированных флаконов духов, стоимостью 1 миллион 266 тысяч рублей, сообщает пресс-служба надзорного органа.

До конца 2020 года штрафы и пени за долги ЖКХ населению не будут начисляться

28.10.2020 | 14:44

До конца 2020 года штрафы и пени по долгам за услуги ЖКХ населению начисляться не будут. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики республики Майран Тамаев в рамках программы «Открытое правительство».

Фито-фармацевтическое производство создадут в Северной Осетии

28.10.2020 | 13:01

Проект фито-фармацевтического производства будет реализован в Северной Осетии, сообщил в интервью ТАСС генеральный директор "Корпорации инвестиционного развития Республики Северная Осетия - Алания" Таймураз Гугкаев.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

"Я всегда знала, что мой сын станет чемпионом"!

28.10.2020 | 17:41

Перед вылетом в Сочи, в аэропорту корреспондент газеты "Слово" встретила маму прославленного осетинского боксера Мурата Гассиева - Залину Гассиеву и побеседовала с ней.

До конца 2020 года штрафы и пени за долги ЖКХ населению не будут начисляться

28.10.2020 | 14:44

До конца 2020 года штрафы и пени по долгам за услуги ЖКХ населению начисляться не будут. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики республики Майран Тамаев в рамках программы «Открытое правительство».

Мурат Гассиев со своей командой отправился в Сочи

25.10.2020 | 23:45

За шесть дней до своего дебютного боя в супертяжелом весе Мурат Гассиев со своей командой отправился в Сочи.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

"Я всегда знала, что мой сын станет чемпионом"!

28.10.2020 | 17:41

Перед вылетом в Сочи, в аэропорту корреспондент газеты "Слово" встретила маму прославленного осетинского боксера Мурата Гассиева - Залину Гассиеву и побеседовала с ней.

Представители фамилии Корнаевых посетили родовое село Галиат, которое они покинули два века назад

28.10.2020 | 17:33

Представители фамилии Корнаевых в минувшие выходные посетили родовое высокогорное село Галиат (Уаллагком – Дигорское ущелье), чтобы проникнуться духом малой родины, которую фамилия покинула два века назад.

Более 10 тысяч немаркированных флаконов духов пытались ввезти из Армении в Осетию

28.10.2020 | 16:34

Сотрудники Северо-Осетинской таможни в ходе проверок выявили и изъяли 10 572 немаркированных флаконов духов, стоимостью 1 миллион 266 тысяч рублей, сообщает пресс-служба надзорного органа.

все материалы

АРХИВ

<<< 2020, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031