Футбольный клуб «Алания» сегодня проведёт последний матч в уходящем году

03.11.2019 12:59
Футбольный клуб «Алания»  сегодня проведёт последний матч в уходящем году

Сегодня, 3 ноября футбольный клуб “Алания” проведёт свой последний матч в уходящем 2019-м году. Об этом клуб сообщил на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте. 


«В воскресенье проведем последний домашний матч этого года! Давайте проводим ребят на зимний перерыв так, чтобы они надолго запомнили. Нам нужна ваша поддержка», - пишут на странице в ВК.


Осетинские футболисты выйдут на поле против команды «Спартак-Нальчик». Игра состоится в 17.00. В перерыве матча пройдут мероприятия в честь 50-летия первого в истории осетинского  футбола Выхода республиканской команды в Высшую советскую лигу.

 

Обращение Михаила Шаталова в Международный женский день

08.03.2021 | 11:42

«Наши дорогие, милые дамы! От имени Общественного совета города Владикавказа и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Студентка СОГУ Эмма Туаева задала вопрос Дмитрию Медведеву

08.03.2021 | 11:19

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл онлайн-приём граждан, в рамках которого студентка СОГУ, представитель Российского союза сельской молодежи Эмма Туаева поинтересовалась у председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева перспективами развития сельской ипотеки.

Полпред Борис Джанаев поздравил женщин Северной Осетии с 8 марта

08.03.2021 | 11:17

«Дорогие женщины! Примите поздравления с Международным женским днём, символизирующим мудрость, красоту, искренность, заботу – всё то, что присуще Вам!

В здании общества слепых во Владикавказе произошел пожар

07.03.2021 | 17:39

Во Владикавказе произошел пожар складского помещения четырехэтажного здания общества слепых. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Северной Осетии.

Выпускники СКГМИ востребованы на предприятиях в Норильске

07.03.2021 | 16:35

Большинство руководящих должностей на рудниках в Норильске занимают выпускники СКГМИ, рассказал заместитель начальника участка рудника «Октябрьский» Георгий Алборов.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Обращение Михаила Шаталова в Международный женский день

08.03.2021 | 11:42

«Наши дорогие, милые дамы! От имени Общественного совета города Владикавказа и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Студентка СОГУ Эмма Туаева задала вопрос Дмитрию Медведеву

08.03.2021 | 11:19

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл онлайн-приём граждан, в рамках которого студентка СОГУ, представитель Российского союза сельской молодежи Эмма Туаева поинтересовалась у председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева перспективами развития сельской ипотеки.

Полпред Борис Джанаев поздравил женщин Северной Осетии с 8 марта

08.03.2021 | 11:17

«Дорогие женщины! Примите поздравления с Международным женским днём, символизирующим мудрость, красоту, искренность, заботу – всё то, что присуще Вам!

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Обращение Михаила Шаталова в Международный женский день

08.03.2021 | 11:42

«Наши дорогие, милые дамы! От имени Общественного совета города Владикавказа и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Студентка СОГУ Эмма Туаева задала вопрос Дмитрию Медведеву

08.03.2021 | 11:19

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл онлайн-приём граждан, в рамках которого студентка СОГУ, представитель Российского союза сельской молодежи Эмма Туаева поинтересовалась у председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева перспективами развития сельской ипотеки.

Полпред Борис Джанаев поздравил женщин Северной Осетии с 8 марта

08.03.2021 | 11:17

«Дорогие женщины! Примите поздравления с Международным женским днём, символизирующим мудрость, красоту, искренность, заботу – всё то, что присуще Вам!

все материалы

АРХИВ

<<< 2021, Март >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031