Известный на весь мир пешеход-экстремал Сергей Лукьянов поделился своими впечатлениями об Осетии

24.03.2020 20:16
Известный на весь мир пешеход-экстремал Сергей Лукьянов поделился своими впечатлениями об Осетии

Знаменитый на весь мир пешеход-экстремал, известный тем, что совершил поход вокруг света, Сергей Лукьянов посетил Осетию. О своем путешествии 60-летний спортсмен рассказал на своей страничке в Инстаграм.

 

«Я побывал в Осетии, меня тут так прекрасно встретили прямо фантастика. Узнал новый край, новый народ, теперь Осетия на втором месте для меня конечно же после Ленинграда, с уверенностью могу сказать что вернусь в Осетию снова и не раз, здесь другие люди, обстановка, горы. Я под большим впечатлением, не могу описать всё словами, но здесь мне очень хорошо. Я увидел много природных достопримечательностей, памятников культуры. История народа очень богатая, культура-нечто невероятное. Хочу поблагодарить Осетию и Осетин за всё что сделали для меня»,- поделился впечатлениями Лукьянов.

 

Сергей Лукьянов начал заниматься ходьбой на длинные дистанции в 1969 году. Наибольшую известность спортсмен получил благодаря своему путешествию вокруг земли. За 22 месяца Лукьянов преодолел дистанцию в 23300 км. На его счету более 1350 соревнований и множество рекордов.

Школьники из Северной Осетии запустили акцию «Я рисую для нового друга» в поддержку детей-инвалидов

29.05.2020 | 21:41

Российское движение школьников ко Дню защиты детей запустило акцию «Я рисую для нового друга», которая посвящена детям с инвалидностью.

Путин подписал указ о проведении парада Победы 24 июня и объявил его выходным днем

29.05.2020 | 21:16

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 июня. Этим же указом 24 июня объявлено нерабочим днем с сохранением за работниками заработной платы.

СК Осетии возбудил уголовное дело по факту неосторожного причинения тяжкого вреда здоровью 7- летнего мальчика

29.05.2020 | 21:07

По требованию Прокуратуры Северной Осетии Следственный комитет, спустя почти год, возбудил уголовного дела по факту неосторожного причинения тяжкого вреда здоровью 7- летнего Амина Анджиева. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

Более 5 тысяч заявлений на получение субсидий поступило в Налоговую службу от предпринимателей Осетии

29.05.2020 | 20:58

Более 5 тысяч заявлений на получение субсидий в размере 12 130 рублей на каждое сохраненное рабочее место поступило в Налоговую службу от предпринимателей Осетии, которые пострадали от ограничительных мер. 53,8 миллиона рублей уже выплачено. Об этом сообщил Министр экономического развития республики Казбек Томаев на заседании Совета по обеспечению устойчивого функционирования экономики в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Зрители РЕН ТВ подарили шанс на выздоровление 5-летнему мальчику из Владикавказа

29.05.2020 | 19:57

Зрители РЕН ТВ подарили собрали необходимую сумму на лечение 5-летнего мальчику из Владикавказа. Об этом сообщается на сайте телеканала.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Вячеслав Битаров продлил нерабочие дни в Северной Осетии до 14 июня

29.05.2020 | 15:39

Указом Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова нерабочие дни в республике продлены до 14 июня. Документ опубликован на официальном сайте Администрации Главы и Правительства.

В Северной Осетии в знак благодарности медикам по всей республике развесили их фотографии

29.05.2020 | 10:55

В Северной Осетии в рамках акции «Спасибо медикам Осетии» по всей республике развесили баннеры с фотографиями медработников, которые борются с коронавирусом в грязных зонах медучреждений. Об это газете «Слово» рассказали в пресс-службе благотворительного фонда «Ирыстон», который и является организатором акции.

Битаров заявил, что в Северной Осетии стабилизировалась ситуация с распространением коронавируса

28.05.2020 | 19:47

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров на заседании оперативного штаба сообщил, что республике удалось выйти на плато, и общее количество обращений пациентов с подозрением на коронавирус стабилизировалось.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Школьники из Северной Осетии запустили акцию «Я рисую для нового друга» в поддержку детей-инвалидов

29.05.2020 | 21:41

Российское движение школьников ко Дню защиты детей запустило акцию «Я рисую для нового друга», которая посвящена детям с инвалидностью.

Путин подписал указ о проведении парада Победы 24 июня и объявил его выходным днем

29.05.2020 | 21:16

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 июня. Этим же указом 24 июня объявлено нерабочим днем с сохранением за работниками заработной платы.

СК Осетии возбудил уголовное дело по факту неосторожного причинения тяжкого вреда здоровью 7- летнего мальчика

29.05.2020 | 21:07

По требованию Прокуратуры Северной Осетии Следственный комитет, спустя почти год, возбудил уголовного дела по факту неосторожного причинения тяжкого вреда здоровью 7- летнего Амина Анджиева. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

все материалы

АРХИВ

<<< 2020, Май >>>
пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031