МУРАТ ГАССИЕВ: «МЕНЯ ЖДЕТ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СОПЕРНИК ЗА ВСЮ МОЮ КАРЬЕРУ»

07.07.2018 13:40
МУРАТ ГАССИЕВ: «МЕНЯ ЖДЕТ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СОПЕРНИК ЗА ВСЮ МОЮ КАРЬЕРУ»

Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF Мурат Гассиев прокомментировал предстоящий поединок с чемпионом WBC и WBO Александром Усиком в рамках финала WBSS и боя за звание абсолютного чемпиона. Его комментарий размещён на сайте Федерации бокса России.

 

"То, что Усик является фаворитом, на меня никак не давит. Я понимаю, почему он фаворит, знаю его достижения, но в то же время он очередной мой соперник, и для меня первичен лишь сам этот факт. Я выхожу на бой против соперника, а не против фаворита. Может быть, это не очень нормальная ситуация, но никакого мандража перед фаворитами я не испытываю. Лебедев тоже считался фаворитом в нашем бою, и против Дортикоса мне тоже многие шансов не давали. Посоветую ли я сопернику беречь печень? Наш вид спорта настолько травмоопасный, что надо беречь всего себя целиком. Я всем желаю здоровья и его ценность боксеры понимают лучше многих других людей. Это факт"- сказал он.

 

"И мой тренер, и я понимаем, что с каждым новым боем противники у меня только сильнее. Если не учитывать турнир, то Усик итак считался лидером рейтинга в нашем весе, а его выход в финал турнира лишний раз доказал всю обоснованность того, что он стоит во главе этого рейтинга. Так что я уверен, что сейчас меня ждет самый сильный соперник за всю мою карьеру",- заключил Гассиев.

 

comments powered by HyperComments

Яндиева этапируют во Владикавказ

18.07.2018 | 20:12

Экстрадированного из Словакии члена банды Басаева Аслана Яндиева в ближайшее время доставят во Владикавказ, где ему предъявят обвинение, сообщает Следственный комитет России.

Учащиеся Северной Осетии смогут обучаться в кадетских классах

18.07.2018 | 20:01

В Северной Осетии у учеников общеобразовательных школ появится возможность проходить обучение в кадетских классах. Такое решение было принято сегодня на встрече Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова с первым заместителем директора Федеральной службы войск Национальной гвардии России, генерал-полковником Сергеем Меликовым.

В отношении главного врача Пригородной ЦРБ возбуждено уголовное дело

18.07.2018 | 19:18

По результатам прокурорской проверки в отношении главного врача Пригородной центральной районной больницы возбуждено уголовное дело.

В Северной Осетии вновь пройдет профориентационный лагерь «Media Camp»

18.07.2018 | 18:02

В республике вновь стартует детский и подростковый тематический профориентационный лагерь «Media Camp», обучающие площадки которого помогут юным журналистам погрузиться в особенности работы средств массовой информации и медиа.

Федеральные дорожники приступили к реконструкции Военно-Грузинской дороги

18.07.2018 | 16:20

Проект предусматривает расширение 600-метрового участка на подъезде к многостороннему автомобильному пункту пропуска «Верхний Ларс» с двух до шести полос движения, а также реконструкцию 300 метров подходов к этому участку.

В Северной Осетии судебный пристав подозревается в служебном подлоге

18.07.2018 | 14:28

В Правобережном районе судебный пристав-исполнитель, из-за личной заинтересованности, внес заведомо ложные сведения в дела 64 должников.

На улице Ватутина появится граффити с изображением героя советского союза

18.07.2018 | 11:16

Портрет героя советского союза Хаджимурзы Мильдзихова появится на стене одного из зданий по улице Ватутина, на данный момент нанесен только контур рисунка.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Федеральные дорожники приступили к реконструкции Военно-Грузинской дороги

18.07.2018 | 16:20

Проект предусматривает расширение 600-метрового участка на подъезде к многостороннему автомобильному пункту пропуска «Верхний Ларс» с двух до шести полос движения, а также реконструкцию 300 метров подходов к этому участку.

На улице Ватутина появится граффити с изображением героя советского союза

18.07.2018 | 11:16

Портрет героя советского союза Хаджимурзы Мильдзихова появится на стене одного из зданий по улице Ватутина, на данный момент нанесен только контур рисунка.

В Россию экстрадировали члена банды Басаева, причастного к серии терактов во Владикавказе

18.07.2018 | 10:15

Из Словакии в Россию экстрадировали члена банды Шамиля Басаева Аслана Яндиева, причастного к серии резонансных терактов во Владикавказе в 2006 году, сообщили в ФСБ.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Мальвина Тибилова

Кто учит нас традициям?

29.06.2018 | 16:42

Еще со школьной скамьи детей учат тому, что нельзя забывать традиции наших предков, ругают, если молодежь немного отходит от устоев национального менталитета, но соблюдают ли те, кто нас учит, эти обычаи?

Дана Малышева

«MORTALKOMBAT» В МЕСТНЫХ РЕАЛИЯХ

29.06.2018 | 16:05

Видео, демонстрирующее устный конфликт с участием девушки- мусульманки, уже облетело весь Кавказ и потерпело удар критики местных моралистов. Но учителей нравственности в этот раз нельзя обвинить в ложной битве. Ролик с привычной для современного общества потасовкой задевает не только религиозные чувства, но и элементарные принципы морали.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Июль >>>
пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

АФИША

Элементов нет!