Мурат Гассиев: буду продолжать работать с Абелем Санчесом

11.09.2018 11:12
Мурат Гассиев: буду продолжать работать с Абелем Санчесом

Российский боксер Мурат Гассиев в интервью РИА Новости заявил, что продолжит работать с американским тренером Абелем Санчесом.

 

Гассиев дошел до финала в первом сезоне Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе, в котором уступил Александру Усику. Украинец стал абсолютным чемпионом мира.

 

"Естественно, нужно кое-какие моменты поменять. Люди являются такими интересными: когда я выигрывал, всё было хорошо, недочетов не было, а стоило проиграть… А над изменениями мы начинаем потихоньку работать. Пока после боя всё равно немного времени прошло, сейчас только всё улеглось, - сказал Гассиев. - В планах смены тренера нет. Буду продолжать с Абелем работать".

 

В активе 24-летнего экс-чемпиона IBF и WBA Гассиева 26 побед при одном поражении от Усика.

 

 

comments powered by HyperComments

Бизнесмены не хотят покупать пакет акций кинотеатра «Комсомолец» за 22, 5 миллиона рублей

20.10.2018 | 12:41

В течение двух лет ни один инвестор не проявил интереса к приобретению пакета акций кинотеатра «Комсомолец», который за это время шесть раз выставлялся на торги по начальной стоимости 22.5 миллиона рублей.

Мэтр советского кинематографа Василий Лановой посетит Северную Осетию

19.10.2018 | 19:53

Встреча состоится 24 октября в осетинском театре. Лановой покажет детям небольшую концертную программу, после чего активисты организации РДШ смогут задать актеру вопросы.

ГТРК «Алания» прекратило вещание из-за обрыва оптоволоконной линии

19.10.2018 | 17:45

Региональное вещание ВГТРК на территории Северной Осетии прекращено из-за обрыва оптоволоконной линии.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!