Мурат Гассиев планирует провести два боя до конца года

15.09.2020 21:05
Мурат Гассиев планирует провести два боя до конца года

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев до конца текущего года планирует вернуться в профессиональный бокс и провести два боя. По предварительной информации один из боев может состояться уже в ноябре в городе Сочи.



«В данный момент я тренируюсь с Виталием Константиновичем Слановым и Аланом Чехоевым. Разные факторы влияли на мое возвращение на ринг, но наконец-то все урегулировалось и я жду боя», - сказал Гассиев.



Отвечая на вопрос журналистов о своем предыдущем противнике Александре Усике, Мурат заявил, что тот ему не интересен.



«Усик мне не интересен, я за ним не слежу. Слежу за собой, активно тренируюсь и готовлюсь к предстоящим боям», - отметил он.



Тренер прославленного боксера ЗТР и РЮО Виталий Сланов отмечает его отличную форму и выражает надежду на его скорейшее возвращение на ринг.



«Мурат работает над тем, чтобы набрать необходимую форму, активно тренируется. Травмы уже позади, а мы надеемся, что все пойдет по намеченному плану, и уже совсем скоро, в ноябре, Мурат порадует своих болельщиков победой в предстояшем бою, который планируется провести в Сочи», - отметил Виталий Сланов.



Отметим, что бои с участием Мурата Гассиева несколько раз переносились в связи с травмами и операцией, а потом из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.

Земли Гизели присоединили к Владикавказу, для реализации программы рекультивации полигона

29.10.2020 | 22:22

Земли селения Гизель, на которых располагается полигон, присоединили к Владикавказу для реализации программы рекультивации, соответствующий законопроект приняли в окончательном чтении на заседании Парламента республики.

"Я всегда знала, что мой сын станет чемпионом"!

29.10.2020 | 20:10

Перед вылетом в Сочи на бой Мурата Гассиева против Нури Сефери в аэропорту Беслана корреспондент газеты "Слово" встретилась с мамой прославленного осетинского боксера Мурата Гассиева - Залиной Гассиевой.

17 летний парень, желая заработать на фондовой бирже, стал жертвой мошенников

29.10.2020 | 17:03

17 летний парень желая заработать на фондовой бирже стал жертвой мошенников, которые обманом завладели его личными данными и списали со счета юноши 7 500 рублей. На данный момент сотрудники полиции устанавливают лиц причастных к совершению преступления.

Около 16 млрд рублей требуется на очистные сооружения, чтобы сточные воды не сбрасывались напрямую в Терек

29.10.2020 | 11:02

Около 16 млрд рублей необходимо на реконструкцию водных очистных сооружений Северной Осетии. Республика рассчитывает получить эти деньги в рамках одной из федеральных программ. На данном этапе подготовлена проектная документация очистных сооружений Владикавказа. Об этом сообщил министр ЖКХ, топлива и энергетики республики Майран Тамаев в рамках программы «Открытое правительство».

За последние сутки в Северной Осетии выявили 61 новый случай заражения коронавирусом

29.10.2020 | 10:01

За последние сутки в Северной Осетии выявили 61 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, таким образом число случаев заражения Covid-19 возросло до 7152.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

"Я всегда знала, что мой сын станет чемпионом"!

29.10.2020 | 20:10

Перед вылетом в Сочи на бой Мурата Гассиева против Нури Сефери в аэропорту Беслана корреспондент газеты "Слово" встретилась с мамой прославленного осетинского боксера Мурата Гассиева - Залиной Гассиевой.

17 летний парень, желая заработать на фондовой бирже, стал жертвой мошенников

29.10.2020 | 17:03

17 летний парень желая заработать на фондовой бирже стал жертвой мошенников, которые обманом завладели его личными данными и списали со счета юноши 7 500 рублей. На данный момент сотрудники полиции устанавливают лиц причастных к совершению преступления.

Около 16 млрд рублей требуется на очистные сооружения, чтобы сточные воды не сбрасывались напрямую в Терек

29.10.2020 | 11:02

Около 16 млрд рублей необходимо на реконструкцию водных очистных сооружений Северной Осетии. Республика рассчитывает получить эти деньги в рамках одной из федеральных программ. На данном этапе подготовлена проектная документация очистных сооружений Владикавказа. Об этом сообщил министр ЖКХ, топлива и энергетики республики Майран Тамаев в рамках программы «Открытое правительство».

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Земли Гизели присоединили к Владикавказу, для реализации программы рекультивации полигона

29.10.2020 | 22:22

Земли селения Гизель, на которых располагается полигон, присоединили к Владикавказу для реализации программы рекультивации, соответствующий законопроект приняли в окончательном чтении на заседании Парламента республики.

"Я всегда знала, что мой сын станет чемпионом"!

29.10.2020 | 20:10

Перед вылетом в Сочи на бой Мурата Гассиева против Нури Сефери в аэропорту Беслана корреспондент газеты "Слово" встретилась с мамой прославленного осетинского боксера Мурата Гассиева - Залиной Гассиевой.

17 летний парень, желая заработать на фондовой бирже, стал жертвой мошенников

29.10.2020 | 17:03

17 летний парень желая заработать на фондовой бирже стал жертвой мошенников, которые обманом завладели его личными данными и списали со счета юноши 7 500 рублей. На данный момент сотрудники полиции устанавливают лиц причастных к совершению преступления.

все материалы

АРХИВ

<<< 2020, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031