На предпринимателя, не оплатившего более 10 млн руб налогов, завели уголовное дело

13.02.2018 10:30
На предпринимателя, не оплатившего более 10 млн руб налогов, завели уголовное дело

Директор компании "Строй-сервис" уколнился от оплаты налогов более 10 млн руб. Указанная сумма набралась в течение всего 2016 года, сообщает пресс-служба СУ СК республики.


В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело "Уклонение от уплаты налогов с организации в крупном размере".

 

comments powered by HyperComments

Владимир Туганов стал призером международного турнира по конкуру

12.10.2018 | 15:20

В Испании проходит международный турнир по конкуру серии Autumn MET Tour I. Владимир Туганов на 10-летнем ольденбургском Qualidam в скоростном маршруте до 145 см завоевал пятое призовое место.

Южная Осетия отправит наблюдателей на выборы в ДНР и ЛНР

12.10.2018 | 14:40

Южная Осетия направит наблюдателей на выборы глав и депутатов законодательных органов Донецкой и Луганской народных республик, которые намечены на 11 ноября.

Сегодня свой день рождения отмечает Мурат Гассиев

12.10.2018 | 12:04

От всей редакции газеты "Слово" и наших читателей искренне поздравляем Мурата с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, больших побед и всего самого доброго и светлого в жизни! Будь счастлив и продолжай радовать нас своими успехами!

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Торговый центр «Столица» во Владикавказе опечатали судебные приставы

19.10.2018 | 08:48

Судебные приставы исполнители опечатали здание, до устранения неполадок.

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!