Под протекцией России

26.03.2022 22:09
Под протекцией России

Паника Минобороны Англии даёт уверенность в том, что Запад действительно рассматривал Украину как марионетку против России.  Министр Бен Уоллес в откровенной беседе с русским и блогерами ненароком озвучил готовность Британии поставить в Украину ядерное оружие, а также заинтересованность во вступлении страны в Альянс. А потом Минобороны Британии требовали удалить эти ролики из просторов Интернета. 



Например, 23 марта в Белгородской области пострадали люди, потому что с территории Украины был выпущен снаряд. А если бы это была ядерная ракета, которую , как и обещали в Британии, поставили в Украину? 



НАТО- нк просто содружество стран, это военный альянс, который пытается установить свою диктатуру через силу: бомбежка Белграда, Сирии,Ирака, Ливии и другие части мира, которые пострадали.  



Массовые жертвы мирного населения никогда не останавливали действия НАТО.



24 марта прошло совещание НАТО и G7 АО главе с Джо Байденом. Без сомнений, что встреча будет полностью России и новым санкциям против неё.  США требуют полного подчинения других стран, они надеются на распространение своей политики и стараются изо всех сил подавить Россию. 



А РФ тем временем стала защитником не только Донбасса и своих интересов, а всех, кто встаёт против американского тоталитаризма. В число союзников США входит чуть больше 30 стран, которые представляют только 10% мировой суши и примерно 8% населения планеты. Однако именно они взяли на себя смелость навязывать свои интересы миру. Наконец всем стало очевидно, что затягивание переговорного процесса дело рук Америки. 



Но одно ясно наверняка, мир не хочет войны с Россией. Именно поэтому никто не собирается отвечать на все мольбы Зеленского, который отчаянно просит помощи у некоторых европейских стран. 



Дмитрий Песков заявил, что степень продвижения переговоров России и Украины не такая, как хотелось, и «не такая, как требует динамика развития ситуация для украинской стороны».



Важность переговоров и их скорейшее завершение не выгодны США ещё по одной причине: руками украинский силовиков Америка заметает следы совей деятельности в Украине. Всем стали известны биолаборатории с античеловеческими опытами, деятельность президента Байдена его сына Хантера по ограблению украинских компаний. 



В денацификации заинтересованы представители других народов, насильно загнанные в Украину: венгры, русины. При этом Киев продолжает делать вид, что никакой дискриминации нет. 



Украинские националисты тем временем изо всех сил стараются избежать наказания. Еще недавно они выступали с угрозами, что  уничтожат бойцов российской армии и народной милиции ДНР, размещая оружие в жилых кварталах, а сегодня, оказавшись лицом к лицу с нашими солдатами, переодеваясь в гражданскую одежду, бегут из города по гуманитарным коридорам, которые еще несколько дней назад старались перекрыть.

Единороссы привели в порядок памятник ВОв «Рубеж обороны Владикавказа»

18.04.2024 | 13:22

Акция прошла в рамках Всероссийского субботника партии.

Ветеранская высота

17.04.2024 | 10:46

14 апреля 2024 г. в ВДЦ «Орленок» состоялся I-й этап кубка федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу 2024 года среди ветеранов, на котором мотоциклист из Северной Осетии показал третий результат.

«Сила России»

16.04.2024 | 15:33

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон.

РАДИО ГОРОД

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Единороссы привели в порядок памятник ВОв «Рубеж обороны Владикавказа»

18.04.2024 | 13:22

Акция прошла в рамках Всероссийского субботника партии.

Ветеранская высота

17.04.2024 | 10:46

14 апреля 2024 г. в ВДЦ «Орленок» состоялся I-й этап кубка федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу 2024 года среди ветеранов, на котором мотоциклист из Северной Осетии показал третий результат.

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Апрель>>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930