Получи подарочный сертификат от "Глобал Алания"

29.04.2018 21:26
Получи подарочный сертификат от

 

Друзья! Хотите полгода бесплатного интернета? Тогда вам нужно стать обладателем подарочного сертификата от «Глобал Алания».

 

С ним Вы можете получить до 6 месяцев бесплатного интернета! Приходите 1 мая в 12 часов в торговый центр «Алания Молл»! Примите участие в акции «Горожанин» и станьте счастливым обладателем сертификата от «Глобал Алания»!

 

comments powered by HyperComments

К бою года Усик – Гассиев выпущен официальный промо-ролик

17.07.2018 | 11:15

Пресс-служба Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) представила официальный промо-фильм к финальному бою турнира тяжеловесов между Александром Усиком и Муратом Гассиевым

Молодые литераторы Северного Кавказа съехались во Владикавказ для совершенствования своего писательского мастерства

16.07.2018 | 20:13

Известные публицисты России и Зарубежья в течение трех дней во Владикавказе будут совершенствовать творческие навыки молодых литераторов Северного Кавказа в рамках XVIII Международного форума молодых писателей

«Есть еще вопросы?»: граффити с Черчесовым закрасили дважды

16.07.2018 | 14:42

Граффити с главным тренером России по футболу Станиславом Черчесовым после того, как рисунок испортили вандалы, закрасили дважды.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

К бою года Усик – Гассиев выпущен официальный промо-ролик

17.07.2018 | 11:15

Пресс-служба Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) представила официальный промо-фильм к финальному бою турнира тяжеловесов между Александром Усиком и Муратом Гассиевым

«Есть еще вопросы?»: граффити с Черчесовым закрасили дважды

16.07.2018 | 14:42

Граффити с главным тренером России по футболу Станиславом Черчесовым после того, как рисунок испортили вандалы, закрасили дважды.

Сборная Франции по футболу завоевала золото ЧМ-2018

15.07.2018 | 20:03

Футболисты сборной Франции завоевали звание чемпиона мира, обыграв в финале ЧМ-2018 национальную команду Хорватии со счетом 4:2.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Мальвина Тибилова

Кто учит нас традициям?

29.06.2018 | 16:42

Еще со школьной скамьи детей учат тому, что нельзя забывать традиции наших предков, ругают, если молодежь немного отходит от устоев национального менталитета, но соблюдают ли те, кто нас учит, эти обычаи?

Дана Малышева

«MORTALKOMBAT» В МЕСТНЫХ РЕАЛИЯХ

29.06.2018 | 16:05

Видео, демонстрирующее устный конфликт с участием девушки- мусульманки, уже облетело весь Кавказ и потерпело удар критики местных моралистов. Но учителей нравственности в этот раз нельзя обвинить в ложной битве. Ролик с привычной для современного общества потасовкой задевает не только религиозные чувства, но и элементарные принципы морали.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Июль >>>
пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

АФИША

Элементов нет!