Популярный российский блогер Ида Галич представила своим подписчикам фильм про Осетию

06.08.2020 15:50
Популярный российский блогер Ида Галич представила своим подписчикам фильм про Осетию

Популярный российский блогер Ида Галич, которая пару недель назад посетила Северную Осетию, представила подписчикам и всем зрителям свой новый проект «Незвездные флюиды» первая часть которого посвящена нашей республике.



«Я хочу рассказать вам все! Все, что увижу! И хорошее и плохое! А пока мы только собираемся исколесить всю Россию, посмотрите, как мои герои, попавшие в сложные ситуации, держат гордо голову!



Они научат нас жить, когда жить-то может и не сильно хочется! Они покажут нам как легко добиться своей цели! Как в 72 выглядеть лучше, чем многие молодые люди. Как с помощью объединения людей происходят настоящие чудеса. Это, наверное, самые осознанные мои шаги. В этой программе есть все! Смех и слёзы... и даже смех сквозь слёзы!», - написала девушка на своей странице в Instagram.

В период второй волны, короновирусной инфекцией болеет преимущественно молодежь

20.10.2020 | 18:45

В период второй волны, короновирусной инфекцией болеет преимущественно молодежь сообщила в рамках брифинга начальник организационно- аналитического отдела КБСМП Алла Цкаева.

Во Владикавказе добровольцы очистят от мусора берега Терека

20.10.2020 | 18:27

Присоединиться к уборке могут все желающие.

Производителям Осетии снизят налог на прибыль, если они направят средства на модернизацию своего предприятия

20.10.2020 | 17:06

Производителям Северной Осетии снизят налог на прибыль, если они направят средства на модернизацию своего предприятия, сообщил журналистам министр экономического развития республики Казбек Томаев.

Антимонопольная служба проверит факт резкого скачка цены на хлеб в Северной Осетии

20.10.2020 | 16:00

Антимонопольная служба проверит факт резкого скачка цены на хлеб в Северной Осетии, сообщил журналистам министр экономического развития республики Казбек Томаев.

Судебное заседание по делу Цкаева перенесли уже несколько раз за то время, как его закрыли для журналистов

20.10.2020 | 12:04

Причина переносов – болезнь подсудимых или их родственников.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

В период второй волны, короновирусной инфекцией болеет преимущественно молодежь

20.10.2020 | 18:45

В период второй волны, короновирусной инфекцией болеет преимущественно молодежь сообщила в рамках брифинга начальник организационно- аналитического отдела КБСМП Алла Цкаева.

Во Владикавказе добровольцы очистят от мусора берега Терека

20.10.2020 | 18:27

Присоединиться к уборке могут все желающие.

Судебное заседание по делу Цкаева перенесли уже несколько раз за то время, как его закрыли для журналистов

20.10.2020 | 12:04

Причина переносов – болезнь подсудимых или их родственников.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

В период второй волны, короновирусной инфекцией болеет преимущественно молодежь

20.10.2020 | 18:45

В период второй волны, короновирусной инфекцией болеет преимущественно молодежь сообщила в рамках брифинга начальник организационно- аналитического отдела КБСМП Алла Цкаева.

Во Владикавказе добровольцы очистят от мусора берега Терека

20.10.2020 | 18:27

Присоединиться к уборке могут все желающие.

Производителям Осетии снизят налог на прибыль, если они направят средства на модернизацию своего предприятия

20.10.2020 | 17:06

Производителям Северной Осетии снизят налог на прибыль, если они направят средства на модернизацию своего предприятия, сообщил журналистам министр экономического развития республики Казбек Томаев.

все материалы

АРХИВ

<<< 2020, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031