Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, прошел в УФСИН России по РСО-Алания
«Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Северной Осетии, где бы ни трудились женщины. Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах, они наравне с мужчинами делят наш нелегкий труд. И не случайно многие из них добились высоких результатов и больших званий. Мы убеждаемся, что наши женщины - самые мужественные, терпеливые и благородные», - отметил представитель ветеранской организации УФСИН Олег Брциев, поздравляя сотрудниц Управления с наступающим праздником.
В этот день коллеги — мужчины подготовили для прекрасных дам праздничный концерт, море приятных сюрпризов, дарили цветы и памятные подарки. Также в рамках мероприятия поздравили инспектора специального учета УФСИН Диану Габисову, которая по итогам Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества среди сотрудников УИС заняла 2-ое место в номинации "Народный танец".



