Председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев привился от коронавируса

25.01.2021 10:37
Председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев привился от коронавируса

На этой неделе в Северной Осетии, как и по всей стране, стартовала массовая вакцинация населения от коронавируса. Председатель Парламента республики Алексей Мачнев в рамках вакцинации уже во второй раз сделал прививку от Covid-19 и получил сертификат о выполненной иммунизации. 

 

Процедуру Алексей Мачнев перенес легко. Он отметил, что каждый сам для себя решает, нужно вакцинироваться, или нет. 

 

«Чувствую себя нормально. Все спокойно прошло, скажем так, в штатном режиме. Нужно вакцинироваться или нет? Думаю, каждый человек должен сам для себя определить. Я не работник здравоохранения, не врач, не могу и не буду давать советов. Но сделал я прививку, потому что чувствую ответственность перед собой, перед своей семьей, перед своими коллегами. Подобным образом я защитил не только себя, но и окружающих меня людей. А мне достаточно много приходится контактировать с различными категориями граждан. Именно поэтому я принял такое решение. А как поступят наши граждане – дело каждого», - сказал он.

 

Выставку «Россия» посетили 14 миллионов гостей

24.05.2024 | 16:09

Международную выставку-форум "Россия" посетил 14-миллионный гость. Как сообщили ее организаторы, юбилейным посетителем стал восьмилетний Кирилл Старов из Камчатского края.

Рабочая группа по СВО представила новые гарантии для бойцов и их семей

24.05.2024 | 14:23

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается уточнить нормы выделения бесплатных земельных участков для участников СВО, сообщил глава группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Минфин предлагает "разумную" прогрессию НДФЛ и вычеты для семей с детьми

23.05.2024 | 13:28

Министр финансов России Антон Силуанов представил предложения правительства об усовершенствовании налогового законодательства на парламентских слушаниях в Госдуме 23 мая.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

«Улицы в лицах»

07.05.2024 | 10:50

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания провели классный час для учащихся школы №3 города Владикавказ.

Ответственность за уклонение от призыва на военную службу или от прохождения альтернативной гражданской службы

05.04.2024 | 11:32

Защита Отечества является долгом и обязанностью каждого гражданина России (статья 59 Конституции РФ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Выставку «Россия» посетили 14 миллионов гостей

24.05.2024 | 16:09

Международную выставку-форум "Россия" посетил 14-миллионный гость. Как сообщили ее организаторы, юбилейным посетителем стал восьмилетний Кирилл Старов из Камчатского края.

Рабочая группа по СВО представила новые гарантии для бойцов и их семей

24.05.2024 | 14:23

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается уточнить нормы выделения бесплатных земельных участков для участников СВО, сообщил глава группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Май>>>
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031