Республиканское УФСИН присоединилось к марафону «77 историй о Победе»

04.05.2022 15:25
Республиканское УФСИН присоединилось к марафону «77 историй о Победе»

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания присоединились и приняли участие в марафоне ФСИН России «77 историй о Победе». Рассказали о своих родных , принимавших участие в Великой Отечественной войне.     В ФСИН России продолжается марафон в социальных сетях, посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов 

 

В течение десяти дней сотрудники ведомства будут размещать на официальных страницах ФСИН России, территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России в социальных сетях рассказы о своих близких, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Также наши коллеги из разных регионов России смогут поздравить ветеранов с Днем Победы и пожелать им крепкого здоровья.

Сотрудники, которые увлекаются фотографией, подготовят фотоматериалы, посвященные Великой Отечественной войне.

 

В рамках марафона также пройдут и другие мероприятия, о которых мы расскажем на нашем сайте и страницах в социальных сетях.

 

Сильнее вместе

24.07.2026 | 17:19

Онлайн-опрос медработников: Народный фронт изучает условия труда и проблемы здравоохранения

22.07.2026 | 14:50

Народный фронт запустил всероссийский онлайн-опрос медицинских работников, чтобы оценить условия труда и уровень удовлетворённости профессией. Результаты исследования помогут выявить проблемы в системе здравоохранения и предложить конкретные решения с учётом мнения специалистов. Итоговый отчёт будет представлен руководству страны.

«Строим будущее вместе»: Интервью с руководителем Управления Росреестра по Северной Осетии Казбеком Токаевым о результатах комплексной работы Росреестра в интересах стройкомплекса

21.07.2026 | 16:41

В этом году профессиональный праздник – День строителя – отмечает свой 70-летний юбилей. Семь десятилетий отрасль создает материальный каркас нашей жизни, возводя города и формируя среду для будущих поколений. Однако любое строительство начинается не с первого заложенного кирпича, а с юридически безупречного земельного участка и четких границ на карте.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Сильнее вместе

24.07.2026 | 17:19

Онлайн-опрос медработников: Народный фронт изучает условия труда и проблемы здравоохранения

22.07.2026 | 14:50

Народный фронт запустил всероссийский онлайн-опрос медицинских работников, чтобы оценить условия труда и уровень удовлетворённости профессией. Результаты исследования помогут выявить проблемы в системе здравоохранения и предложить конкретные решения с учётом мнения специалистов. Итоговый отчёт будет представлен руководству страны.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июль>>>
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031