Сангаджи организовал диалог с прокурором

22.09.2016 19:32
Сангаджи организовал диалог с прокурором

Прокуратура совместно с факультетом социологии СОГУ определит уровень коррумпированности правоохранительных органов.

Провести исследование предложил глава надзорного органа Северной Осетии Владимир Векшин на встрече с молодежью в рамках проекта «Диалог с прокурором» комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты России.

«Прокуратура как надзорный орган не наделен полномочиями оценивать работу правоохранительных органов. Раз вопрос задает студент факультета социологии, совместно хотелось бы определить этот уровень»,- предложил Векшин. По мнению прокурора, исследование студентов покажет объективную картину.

«Диалог с прокурором» организован известным общественником, председателем комиссии по поддержке молодежных инициатив ОП России, известным широкой публике как участник игры КВН Сангаджи Тарбаевым. Проект реализуется по поручению Генерального прокурора РФ Юрия Чайки. Владикавказ стал 31 регионом-участником проекта, география которого охватывает территорию всей страны – от Калининграда до Владивостока.

Молодежь Северной Осетии интересовали вопросы противодействия преступности в алкогольной и наркотической сфере. А также проблемы республики, связанные с противодействием экстремизму.
Особенно активно себя проявила делегация молодых общественников из Моздока. Они довели до сведения прокурора, как представители районного надзорного органа нарушают закон, оставляя свои машины в неположенном месте.

Затем начинающие журналисты, молодые активисты пообщались с представителем Общественной Палаты России Сангаджи Тарбаевым  в более узком кругу в пресс-центре газеты «Слово». Здесь он отметил, что молодежь республики очень «заформализована».

«Пришлось вытягивать из молодежи проблемную повестку»,- сказал общественник.

По итогам «Диалога с прокурором» будет составлена проблемная справка. Как отметил организатор проекта, встреча не стала показательной. Поэтому будут собраны сведения, которые были известны и до «диалога».

За полтора часа удалось обсудить различные вопросы молодежной политики. В ходе живой беседы Сангаджи поделился секретом своего успеха. Осетинские активисты узнали, что Сангаджи Тарбаев не только узнаваемый по блестящим выступлениям капитан команды КВН «РУДН», но и успешный продюсер промоутерской компании «Fight Nights Global»,  член Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии по поддержке молодежных инициатив.

В 22 года он поставил себе цель в 26 лет заработать первый миллион…и заработал! К 30 годам в кармане Сангаджи уже был первый миллион долларов.

За свои успехи он благодарен родителям, которые с детства приучили его развиваться и работать над собой. К чему он и призвал всех молодых людей!

Завершилась встреча уже традиционным фото с гостем.

 

Единороссы привели в порядок памятник ВОв «Рубеж обороны Владикавказа»

18.04.2024 | 13:22

Акция прошла в рамках Всероссийского субботника партии.

Ветеранская высота

17.04.2024 | 10:46

14 апреля 2024 г. в ВДЦ «Орленок» состоялся I-й этап кубка федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу 2024 года среди ветеранов, на котором мотоциклист из Северной Осетии показал третий результат.

«Сила России»

16.04.2024 | 15:33

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон.

РАДИО ГОРОД

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Единороссы привели в порядок памятник ВОв «Рубеж обороны Владикавказа»

18.04.2024 | 13:22

Акция прошла в рамках Всероссийского субботника партии.

Ветеранская высота

17.04.2024 | 10:46

14 апреля 2024 г. в ВДЦ «Орленок» состоялся I-й этап кубка федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу 2024 года среди ветеранов, на котором мотоциклист из Северной Осетии показал третий результат.

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Апрель>>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930