Сегодня свой день рождения отмечает Мурат Гассиев

12.10.2018 12:04
Сегодня свой день рождения отмечает Мурат Гассиев
Сегодня боксёр-профессионал, экс-чемпион мира по версии IBF (2016—2018), WBA (2018) в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев празднует свое 25-летие. От всей редакции газеты "Слово" и наших читателей искренне поздравляем Мурата с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, больших побед и всего самого доброго и светлого в жизни! Будь счастлив и продолжай радовать нас своими успехами!
comments powered by HyperComments

Мэтр советского кинематографа Василий Лановой посетит Северную Осетию

19.10.2018 | 19:53

Встреча состоится 24 октября в осетинском театре. Лановой покажет детям небольшую концертную программу, после чего активисты организации РДШ смогут задать актеру вопросы.

ГТРК «Алания» прекратило вещание из-за обрыва оптоволоконной линии

19.10.2018 | 17:45

Региональное вещание ВГТРК на территории Северной Осетии прекращено из-за обрыва оптоволоконной линии.

Прославленному осетину Фёдору Дзгоеву установят памятник в Белгороде

19.10.2018 | 14:51

Прославленному осетину Фёдору Дзгоеву установят памятник в Белгороде, в боях за освобождение которого, во время ВОВ, Дзгоев участвовал. Такое предложение жителей Северной Осетии озвучил депутат Государственной Думы России Артур Таймазов губернатору Белгородской области Евгению Савченко.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!