Северная Осетия направила 218 заявок на II Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Борис Дзестелов, исполнительный директор Совета муниципальных образований Северной Осетии, отметил:
«Участие в премии — это возможность продемонстрировать лучшие практики в области управления, социальных инициатив и развития территорий, а также укрепить положительный имидж республики на федеральном уровне».
Ключевые этапы премии:
10 февраля 2025 года завершился первичный анализ заявок.
3 марта 2025 года работы конкурсантов оценит Экспертный Совет, в который вошли более 300 экспертов из различных сфер.
31 марта 2025 года на портале Госуслуги стартует народное голосование, где каждый сможет поддержать понравившиеся проекты.
В апреле 2025 года в Национальном центре «Россия» в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей.
О премии:
Премия «Служение» учреждена по поручению Президента РФ Владимира Путина и проводится Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ). Она направлена на поддержку и признание заслуг муниципальных служащих, которые вносят значительный вклад в развитие территорий и повышение качества жизни людей.
Участие в премии — это не только шанс заявить о своих проектах на всю страну, но и возможность обмена опытом с другими регионами, что способствует внедрению лучших практик в Северной Осетии.



