«Сильные идеи для нового времени»: открыт прием заявок на шестой сезон форума
Стартовал приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Главная задача мероприятия выявить проекты и инициативы, направленные на улучшение качества жизни в граждан.
«Сегодня нужно уметь быстро создавать и внедрять новые решения, привлекать сильные идеи и раскрывать потенциал людей. Более 120 тысяч идей, которые подали участники за все время, — это отражение того, как люди видят развитие России, своих городов, экономики, социальной сферы и технологий в будущем», — отметил Максим Орешкин, заместитель руководителя администрации Президента РФ, председатель оргкомитета форума.
Эксперты форума отберут 100 идей, а в финале, который состоится 22-23 июня, представят самые сильные из них.
В этом году инициативы принимаются по пяти направлениям: социальное, кадровое, технологическое, предпринимательское и экологическо-климатическое.
Как подчеркнул советник президента РФ и секретарь Оргкомитета Форума Антон Кобяков, мероприятие уже объединило 600 тысяч человек, а авторы лучших идей откроют для себя новые возможности для профессионального и общественного роста.
За шесть лет свои инициативы представили не только жители России, но и представители 45 стран мира. Также в прошлом году авторы подали более 35 тысяч идей.
Проекты могут предложить все желающие до 15 июня на сайте — Форум СИНВ`26 - Сильные идеи для нового времени.
Организаторами форума являются: Агентство стратегических инициатив, Фонд Росконгресс, ВЭБ.РФ и Правительство Нижегородской области.



