В Беслане на железнодорожном переезде столкнулись локомотив без состава и «Тайота стори»

03.11.2019 13:07
В Беслане на железнодорожном переезде столкнулись локомотив без состава и «Тайота стори»

В Городе  Беслан на железнодорожном переезде по ул. Коминтерна в 11.08 произошло столкновение локомотива без состава и иномарки «Тайота стори». По информации регионального отделения МЧС, в машине ехали женщина и 16-летний ребёнок. 


Обе каретами скорой помощи доставлены в РКБ Владикавказа. У пострадавших травм не оьнаружилось, но оставлены под наблюдение врачей.


К ликвидации последствий дтп привлекалось от МЧС России 6 человек личного состава и 2 единицы техники. Место аварии расчищено. Задержки движения ж/д транспорта нет.

 

Обращение Михаила Шаталова в Международный женский день

08.03.2021 | 11:42

«Наши дорогие, милые дамы! От имени Общественного совета города Владикавказа и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Студентка СОГУ Эмма Туаева задала вопрос Дмитрию Медведеву

08.03.2021 | 11:19

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл онлайн-приём граждан, в рамках которого студентка СОГУ, представитель Российского союза сельской молодежи Эмма Туаева поинтересовалась у председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева перспективами развития сельской ипотеки.

Полпред Борис Джанаев поздравил женщин Северной Осетии с 8 марта

08.03.2021 | 11:17

«Дорогие женщины! Примите поздравления с Международным женским днём, символизирующим мудрость, красоту, искренность, заботу – всё то, что присуще Вам!

В здании общества слепых во Владикавказе произошел пожар

07.03.2021 | 17:39

Во Владикавказе произошел пожар складского помещения четырехэтажного здания общества слепых. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Северной Осетии.

Выпускники СКГМИ востребованы на предприятиях в Норильске

07.03.2021 | 16:35

Большинство руководящих должностей на рудниках в Норильске занимают выпускники СКГМИ, рассказал заместитель начальника участка рудника «Октябрьский» Георгий Алборов.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Обращение Михаила Шаталова в Международный женский день

08.03.2021 | 11:42

«Наши дорогие, милые дамы! От имени Общественного совета города Владикавказа и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Студентка СОГУ Эмма Туаева задала вопрос Дмитрию Медведеву

08.03.2021 | 11:19

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл онлайн-приём граждан, в рамках которого студентка СОГУ, представитель Российского союза сельской молодежи Эмма Туаева поинтересовалась у председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева перспективами развития сельской ипотеки.

Полпред Борис Джанаев поздравил женщин Северной Осетии с 8 марта

08.03.2021 | 11:17

«Дорогие женщины! Примите поздравления с Международным женским днём, символизирующим мудрость, красоту, искренность, заботу – всё то, что присуще Вам!

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Обращение Михаила Шаталова в Международный женский день

08.03.2021 | 11:42

«Наши дорогие, милые дамы! От имени Общественного совета города Владикавказа и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Студентка СОГУ Эмма Туаева задала вопрос Дмитрию Медведеву

08.03.2021 | 11:19

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл онлайн-приём граждан, в рамках которого студентка СОГУ, представитель Российского союза сельской молодежи Эмма Туаева поинтересовалась у председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева перспективами развития сельской ипотеки.

Полпред Борис Джанаев поздравил женщин Северной Осетии с 8 марта

08.03.2021 | 11:17

«Дорогие женщины! Примите поздравления с Международным женским днём, символизирующим мудрость, красоту, искренность, заботу – всё то, что присуще Вам!

все материалы

АРХИВ

<<< 2021, Март >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031