В ДТП на дороге между Гизелем и Нижней Санибой пострадали два человека
Сегодня, примерно в 20:15 между селениями Гизель и Нижняя Саниба произошло ДТП, с участием автомашины ВАЗ-21213 Нива, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.
«Водитель подъезжая к мосту, на котором ведутся ремонтные работы, совершил наезд на водяной отбойник, в результате чего произошло опрокидывание», - говорится в сообщении.
Водитель и пассажир Нивы доставлены в Бесланский медицинский центр.



