В селении Ногир местный житель умер после драки на поминках
В селении Ногир 46-летний местный житель умер после драки с односельчанами на поминках. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК Северной Осетии.
«В результате инцидента мужчине были причинены телесные повреждения, после чего он самостоятельно ушел домой. В этот же день, находясь дома, он почувствовал себя плохо и до приезда врачей скорой помощи скончался», - говорится в сообщении ведомства.
По данному факту организована процессуальная проверка. В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление причины смерти местного жителя, а также всех обстоятельств произошедшего.



