"Владикавказская академия спорта" присоединились к акции "Спасибо медикам Осетии"
"Владикавказская академия спорта" присоединились к акции "Спасибо медикам Осетии", сообщает пресс-служба АМС города.
В рамках мероприятия холст на одной из стен академии украсило уже хорошо знакомое многим изображение медицинских работников республики.
«Этот рисунок уже стал своеобразным символом всех медиков Осетии. В эти нелегкие дни пандемии они действительно совершают подвиг, каждый день борются с коронавирусной инфекцией. Нам захотелось по-своему присоединиться к флешмобу «Спасибо медикам Осетии» и выразить свою благодарность им»,- рассказал председатель комитета Аслан Фидаров.
Свой вклад в создание рисунка внесли и юные теннисисты, члены сборной команды России Нина Созаонова и Сармат Гагиев. Как сказали ребята, они с радостью вызвались участвовать в этой акции.



