Владимир Габулов объявил о завершении карьеры

12.11.2018 13:15
Владимир Габулов объявил о завершении карьеры
Бывший вратарь сборной России и ряда клубов Владимир Габулов объявил о завершении карьеры. Об этом 35-летний россинин сообщил в Инстаграме. По его словам, начинается новый этап в его жизни.
 
Последним клубом в карьере голкипера стал "Брюгге", с которым он выиграл  чемпионат Бельгии. Его контракт был расторгнут, а новой команды вратарь не нашел.   
 
«С чувством выполненного долга я хочу объявить о завершении моей игровой карьеры, – написал Габулов. – Это были счастливые 19 лет – я выступал за разные клубы, достиг определенных результатов в футболе. Искренне могу сказать, что в каждом матче я отдавал себя полностью и всегда получал удовольствие от занятия любимым делом».
 
«От всей души я хочу поблагодарить футболистов, тренеров, персонал – всех, с кем я когда-либо работал в одной команде. Я общался с талантливыми людьми, многие из которых стали моими хорошими друзьями. Спасибо болельщикам, которые на протяжении всей карьеры поддерживали меня. Спасибо моей семье и друзьям, которые всегда были рядом. Спасибо всем огромное!»,- добавил Габулов, отметив, что в его жизни и карьере наступает новый этап.  

 «Закончить карьеру в 35 лет в статусе чемпиона Бельгии и игрока сборной России после успешного чемпионата мира – это лучший момент для меня.
Сейчас наступает новый этап в моей карьере и жизни. Я сделаю все, чтобы он стал для меня не менее интересным, насыщенным и успешным».
 
В России Габулов выступал в "Динамо", "Алании", ЦСКА, "Кубани", "Амкаре","Анжи", "Арсенале". В составе ЦСКА он выигрывал Кубок УЕФА и дважды становился чемпионом России. На его счету 10 матчей за сборную России. Габулов является бронзовым призером чемпионата Европы-2008 и участником чемпионата мира-2018.

Между Фарниевым и Чельдиевым депутатам гордумы предстоит выбрать главу администрации Владикавказа

21.10.2019 | 19:04

Конкурсная комиссия в закрытом режиме выбрала двух из шести кандидатов на пост главы администрации местного самоуправления города Владикавказ.

Расчеты ракетных комплексов «Искандер» провели пуски на Северном Кавказе

21.10.2019 | 18:50

На Северном Кавказе прошли учения расчетов оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер». По тревоге были подняты около 300 военнослужащих-контрактников. Они проследовали маршем к месту выполнения боевой задачи, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Южного военного округа.

Юные певицы из Ардона произвели фурор на вокальном конкурсе в Ставрополе

21.10.2019 | 18:50

Юные певицы Изабелла Джагиева и Сюзанна Газзаева, учащиеся вокального отделения Ардонской детской школы искусств, стали лауреатами первой степени на первом всероссийском вокальном конкурсе «Возьми ноту», который 19 октября прошел в Ставрополе. Об этом корреспонденту газеты «Слово» рассказала преподаватель победительниц Фатима Гудиева.

Южная Осетия проводит плановые работы по установлению линии разграничения с Грузией

21.10.2019 | 18:40

Пограничной службой Комитета государственной безопасности Южной Осетии, продолжены работы по установлению на местности линии разграничения между государствами. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

Ведущий канала «Моя планета» признался в любви к нашей республике, вернувшись в Осетию для съемок кулинарной программы

21.10.2019 | 17:21

Популярный российский телеведущий канала «Моя планета», фотограф и путешественник Марк Подрабинек, беседуя с корреспондентом газеты «Слово», признался в любви к Северной Осетии, очередной раз, посетив республику для съемок нового тревел-шоу, теперь оно посвящено национальной кулинарии.

Страховые пенсии в 2020 году планируется увеличить на 6,6%

21.10.2019 | 16:53

В 2020 году проектом бюджета Пенсионного фонда России предполагается увеличение социальных пенсий на 7%, а страховых — на 6,6%. Соответствующие решение планирует рассмотреть Госдума в первом чтении на одном из ближайших заседаний.

Осетинские борцы Артур Найфонов и Хетик Цаболов стали победителями Всемирных военных игр в Китае

21.10.2019 | 16:13

В китайском городе Ухань сегодня стартовал борцовский турнир на Всемирных военных Играх.

Станислав Черчесов: сбрею ли я усы, если Россия выиграет Евро-2020? Нет

21.10.2019 | 14:46

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не будет сбривать свои усы даже в случае, если его команда выиграет чемпионат Европы 2020 года. «Нет, потому что после Евро будет чемпионат мира. А туда без усов ехать нельзя», — заявил он в интервью «Матч ТВ».

Замглавы селения Црау, подозреваемый в убийстве, заключён под стражу

21.10.2019 | 09:14

Заместитель главы селения Црау, подозреваемый в убийстве 44-летнего жителя, заключен под стражу. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета республики.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Страховые пенсии в 2020 году планируется увеличить на 6,6%

21.10.2019 | 16:53

В 2020 году проектом бюджета Пенсионного фонда России предполагается увеличение социальных пенсий на 7%, а страховых — на 6,6%. Соответствующие решение планирует рассмотреть Госдума в первом чтении на одном из ближайших заседаний.

“Nauka0+” для нового поколения

16.10.2019 | 09:59

Северная Осетия вновь приняла участие во Всероссийском фестивале науки “Nauka0+”, уже второй год подряд площадкой проведения которого становится Северо-Осетинский госуниверситет. Открытие главного научно-просветительского мероприятия года посетило более 500 человек.

Военно-грузинская дорога вошла в десятку самых красивых дорог России

14.10.2019 | 16:34

Эксперты туристического портала Don’tPanic выбрали по-настоящему живописные трассы в России, по которым захочется прокатиться даже видавшим красоту зарубежных трасс туристам. Соединяя самые отдаленные области нашей страны, они пролегают через густые леса, бескрайние степи и суровую тайгу. Эксперты утверждают, что проехав по ним можно до конца жизни обеспечить себя незабываемыми впечатлениями от окружающих эти трассы пейзажей.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

14.11.2018 | 15:03

Барбершопы, или парикмахерские для бороды… да, да, есть и такие и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Между Фарниевым и Чельдиевым депутатам гордумы предстоит выбрать главу администрации Владикавказа

21.10.2019 | 19:04

Конкурсная комиссия в закрытом режиме выбрала двух из шести кандидатов на пост главы администрации местного самоуправления города Владикавказ.

Юные певицы из Ардона произвели фурор на вокальном конкурсе в Ставрополе

21.10.2019 | 18:50

Юные певицы Изабелла Джагиева и Сюзанна Газзаева, учащиеся вокального отделения Ардонской детской школы искусств, стали лауреатами первой степени на первом всероссийском вокальном конкурсе «Возьми ноту», который 19 октября прошел в Ставрополе. Об этом корреспонденту газеты «Слово» рассказала преподаватель победительниц Фатима Гудиева.

Расчеты ракетных комплексов «Искандер» провели пуски на Северном Кавказе

21.10.2019 | 18:50

На Северном Кавказе прошли учения расчетов оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер». По тревоге были подняты около 300 военнослужащих-контрактников. Они проследовали маршем к месту выполнения боевой задачи, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Южного военного округа.

все материалы

АРХИВ

<<< 2019, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031