Владимир Габулов объявил о завершении карьеры

12.11.2018 13:15
Владимир Габулов объявил о завершении карьеры
Бывший вратарь сборной России и ряда клубов Владимир Габулов объявил о завершении карьеры. Об этом 35-летний россинин сообщил в Инстаграме. По его словам, начинается новый этап в его жизни.
 
Последним клубом в карьере голкипера стал "Брюгге", с которым он выиграл  чемпионат Бельгии. Его контракт был расторгнут, а новой команды вратарь не нашел.   
 
«С чувством выполненного долга я хочу объявить о завершении моей игровой карьеры, – написал Габулов. – Это были счастливые 19 лет – я выступал за разные клубы, достиг определенных результатов в футболе. Искренне могу сказать, что в каждом матче я отдавал себя полностью и всегда получал удовольствие от занятия любимым делом».
 
«От всей души я хочу поблагодарить футболистов, тренеров, персонал – всех, с кем я когда-либо работал в одной команде. Я общался с талантливыми людьми, многие из которых стали моими хорошими друзьями. Спасибо болельщикам, которые на протяжении всей карьеры поддерживали меня. Спасибо моей семье и друзьям, которые всегда были рядом. Спасибо всем огромное!»,- добавил Габулов, отметив, что в его жизни и карьере наступает новый этап.  

 «Закончить карьеру в 35 лет в статусе чемпиона Бельгии и игрока сборной России после успешного чемпионата мира – это лучший момент для меня.
Сейчас наступает новый этап в моей карьере и жизни. Я сделаю все, чтобы он стал для меня не менее интересным, насыщенным и успешным».
 
В России Габулов выступал в "Динамо", "Алании", ЦСКА, "Кубани", "Амкаре","Анжи", "Арсенале". В составе ЦСКА он выигрывал Кубок УЕФА и дважды становился чемпионом России. На его счету 10 матчей за сборную России. Габулов является бронзовым призером чемпионата Европы-2008 и участником чемпионата мира-2018.

«Помним» - сотрудники Северо-Осетинской Росгвардии почтили память погибших в ВОВ

22.06.2019 | 14:04

Сегодня, 22 июня, в четыре часа утра - время, когда 78 лет назад фашистская Германия вторглась на территорию Советского Союза, сотрудники Северо-Осетинской Росгвардии зажгли на Аллее Славы свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Аэрофлот рекомендует своим пассажирам летать во Владикавказ и Ереван

22.06.2019 | 11:52

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" полностью прекращает выполнение рейсов в Грузию с 8 июля. Сообщение об этом опубликовано в субботу на сайте авиаперевозчика. В качестве альтернативного пункта назначения вместо Тбилиси компания предложила своим пассажирам города Владикавказ и Ереван.

Сергей Кануков назначен вместо Митциева главврачом КБСП

22.06.2019 | 10:43

Новым главврачом КБСП назначен Сергей Кануков. До этого он занимал пост заместителя главного врача по клинико-экспертной работе. На новом посту Кануков сменил Астана Митциева, который был назначен главврачом РКБ.

Сотрудники Росгвардии нашли у 46-летнего мужчины наркотическое средство

21.06.2019 | 23:10

В Правобережном районе Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, у которого сотрудники Росгвардии обнаружили марихуану весом более 200 грамм.

Алан Дзагоев, не выходивший на поле более полугода, продлил контракт с ЦСКА на два года

21.06.2019 | 22:49

Полузащитник Алан Дзагоев продлил контракт с ЦСКА. Новое соглашение с 29-летним хавбеком рассчитано на два года.

Владимир Путин запретил авиаперевозки россиян в Грузию

21.06.2019 | 21:51

Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля 2019 года автокомпаниям страны запрещено осуществлять воздушные перевозки из России на территорию Грузии.

В Фарне открыт памятник первой осетинской летчице Илите Дауровой

21.06.2019 | 20:59

В честь столетия первой осетинской летчицы, Героя Великой Отечественной войны Илиты Дауровой в ее родном селении Фарн Правобережного района установлен монумент и заложена аллея. Автором мемориала выступил скульптор Ибрагим Хаев.

За работами по замене асфальтового покрытия во Владикавказе будут наблюдать с помощью квадрокоптеров

21.06.2019 | 17:10

АМС Владикавказа планирует обеспечить бесперерывное наблюдения за работами по замене в городе асфальтового покрытия с помощью современных технологий, а именно видеосъемок квадрокоптерами. Информация об этом была озвучена на слушаниях в Общественной палате республики, где обсуждался вопрос качества дорожного покрытия и работа над его улучшением.

Ветеранам и инвалидам боевых действий предоставят возможность на получение жилья вне очереди

21.06.2019 | 17:09

Ветераны и инвалиды боевых действий смогут получить жилье за счет средств федерального бюджета независимо от даты постановки на учет. Соответствующую федеральный законопроект депутатов Госдумы поддержали депутаты Северной Осетии на совете парламента.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

За работами по замене асфальтового покрытия во Владикавказе будут наблюдать с помощью квадрокоптеров

21.06.2019 | 17:10

АМС Владикавказа планирует обеспечить бесперерывное наблюдения за работами по замене в городе асфальтового покрытия с помощью современных технологий, а именно видеосъемок квадрокоптерами. Информация об этом была озвучена на слушаниях в Общественной палате республики, где обсуждался вопрос качества дорожного покрытия и работа над его улучшением.

Могильные плиты почти 80 лет служили ступенями летней эстрады в центральном парке Владикавказа

20.06.2019 | 17:22

Рабочие во время реконструкции открытой эстрады, в Центральном Парке Владикавказа, обнаружили на каменных ступенях странные надписи. Как оказалось позже, в 30-х года прошлого века, ступени были сделаны из могильных плит. На некоторых из этих плит сохранились отрывки надписей на русском, грузинском и армянском языках.

В Северной Осетии в ДТП погиб человек, двое пострадали

14.06.2019 | 14:26

В селении Кодахджин, Алагирского района произошло столкновение автомобилей BMW и ВАЗ 21099. Водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте. Водитель и пассажир BMW госпитализированы в РКБ в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе МВД.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

14.11.2018 | 15:03

Барбершопы, или парикмахерские для бороды… да, да, есть и такие и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

АРХИВ

<<< 2019, Июнь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930