Владимир Габулов объявил о завершении карьеры

12.11.2018 13:15
Владимир Габулов объявил о завершении карьеры
Бывший вратарь сборной России и ряда клубов Владимир Габулов объявил о завершении карьеры. Об этом 35-летний россинин сообщил в Инстаграме. По его словам, начинается новый этап в его жизни.
 
Последним клубом в карьере голкипера стал "Брюгге", с которым он выиграл  чемпионат Бельгии. Его контракт был расторгнут, а новой команды вратарь не нашел.   
 
«С чувством выполненного долга я хочу объявить о завершении моей игровой карьеры, – написал Габулов. – Это были счастливые 19 лет – я выступал за разные клубы, достиг определенных результатов в футболе. Искренне могу сказать, что в каждом матче я отдавал себя полностью и всегда получал удовольствие от занятия любимым делом».
 
«От всей души я хочу поблагодарить футболистов, тренеров, персонал – всех, с кем я когда-либо работал в одной команде. Я общался с талантливыми людьми, многие из которых стали моими хорошими друзьями. Спасибо болельщикам, которые на протяжении всей карьеры поддерживали меня. Спасибо моей семье и друзьям, которые всегда были рядом. Спасибо всем огромное!»,- добавил Габулов, отметив, что в его жизни и карьере наступает новый этап.  

 «Закончить карьеру в 35 лет в статусе чемпиона Бельгии и игрока сборной России после успешного чемпионата мира – это лучший момент для меня.
Сейчас наступает новый этап в моей карьере и жизни. Я сделаю все, чтобы он стал для меня не менее интересным, насыщенным и успешным».
 
В России Габулов выступал в "Динамо", "Алании", ЦСКА, "Кубани", "Амкаре","Анжи", "Арсенале". В составе ЦСКА он выигрывал Кубок УЕФА и дважды становился чемпионом России. На его счету 10 матчей за сборную России. Габулов является бронзовым призером чемпионата Европы-2008 и участником чемпионата мира-2018.

Ушел из жизни наш коллега, корреспондент первого канала Илья Костин

17.04.2019 | 17:36

Ушел из жизни наш коллега корреспондент первого канала Илья Костин.

В Республике ветеранам боевых действий и их семьям вручат жилищные сертификат

17.04.2019 | 17:27

В Министерстве строительства и архитектуры Республики начали выдавать сертификаты на улучшение жилищных условий ветеранам боевых действии и их семьям.

В текущем году в Северной Осетии 66 детей-сирот получат собственное жилье

17.04.2019 | 17:19

В Северной Осетии 66 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2019 году получат собственные квартиры. Об этом сообщила на заседании межведомственной комиссии при Правительстве Республики замминистра труда и социального развития Северной Осетии Анджела Мамаева.

Северная Осетия выделит 10 миллионов рублей на предоставление грантовой поддержки на развитие рыбоводства в республике

16.04.2019 | 19:45

Республика выделит 10 миллионов рублей на предоставление грантовой поддержки рыбоводческим хозяйствам малых форм. Об этом на заседании правительства сообщил замминистра сельского хозяйства республики Казбек Марзоев.

Жилищные сертификаты на общую сумму более 56 млн рублей получат ветераны боевых действий

16.04.2019 | 16:07

Ветераны боевых действий и члены их семей получат жилищные сертификаты на общую сумму более 56 миллионов рублей. Об этом на заседании Правительства республики сообщил министр строительства и архитектуры республики Таймураз Касаев.

Более 75 миллионов рублей необходимо республике на приобретение новых учебников

16.04.2019 | 14:58

Для обновления фонда учебной литературы республике необходимо 75 млн 678 тысяч рублей. Об этом на заседании Правительства республики сообщила министр образования и науки Людмила Башарина.

Студенты СОГУ посетят хетагуровские места Северного Кавказа

16.04.2019 | 13:40

Студенты СОГУ факультетов журналистики, искусств, исторического, осетинской и русской филологии посетят Кисловодск, Пятигорск и селение Коста Хетагурово в Карачаево-Черкесии, в рамках студенческой экспедиции по хетагуровским местам Северного Кавказа «Коста Хетагуров – рыцарь дружбы и братства». Экспедиция состоится 17-18 апреля

Свидетель, которому стало плохо на заседании по делу Цкаева, дал показания

16.04.2019 | 13:07

В Ленинском районном суде допросили очередных свидетелей по факту смерти Владимира Цкаева, скончавшегося после побоев нанесенных ему в Иристонском отделе УМВД по городу Владикавказ. Одним из свидетелей был Ираклий Бистаев, которому на одном из последних слушаний стало плохо.

Битаров поручил создать рабочую группу по внедрению электронной очереди на МАПП «Верхний Ларс»

16.04.2019 | 12:56

Рабочая группа, в которую войдут ответственные работники органов исполнительной власти, прокуратуры, МВД, таможни, пограничных войск и МЧС, займется формированием предложений, необходимых для внедрения системы электронной очереди на МАПП «Верхний Ларс»

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Показания свидетелей по делу Цкаева становятся все запутаннее, и во многом расходятся

20.04.2019 | 15:05

На судебном процессе по делу Владимира Цкаева, который умер в реанимационном отделении РКБ от побоев нанесенных ему в Иристонском отделе МВД города Владикавказа, продолжается допрос свидетелей. Показания свидетелей во многом расходятся. Суду предстоит выяснить, кто говорит правду, а кто дает ложные показания.

Отопительный сезон во Владикавказе продлен до 28 апреля в связи с похолоданием

19.04.2019 | 22:01

В связи с похолоданием в городе Владикавказе, АМС столицы продлила отопительный сезон до 28 апреля. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Студенты из Северной Осетии посетили Государственную Думу России

19.04.2019 | 11:05

В ходе встречи речь шла и о предоставлении профессиональной площадки в Государственной Думе, депутаты пригласили ребят на практику.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

14.11.2018 | 15:03

Барбершопы, или парикмахерские для бороды… да, да, есть и такие и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

АРХИВ

<<< 2019, Апрель >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930