Владимир Габулов объявил о завершении карьеры

12.11.2018 13:15
Владимир Габулов объявил о завершении карьеры
Бывший вратарь сборной России и ряда клубов Владимир Габулов объявил о завершении карьеры. Об этом 35-летний россинин сообщил в Инстаграме. По его словам, начинается новый этап в его жизни.
 
Последним клубом в карьере голкипера стал "Брюгге", с которым он выиграл  чемпионат Бельгии. Его контракт был расторгнут, а новой команды вратарь не нашел.   
 
«С чувством выполненного долга я хочу объявить о завершении моей игровой карьеры, – написал Габулов. – Это были счастливые 19 лет – я выступал за разные клубы, достиг определенных результатов в футболе. Искренне могу сказать, что в каждом матче я отдавал себя полностью и всегда получал удовольствие от занятия любимым делом».
 
«От всей души я хочу поблагодарить футболистов, тренеров, персонал – всех, с кем я когда-либо работал в одной команде. Я общался с талантливыми людьми, многие из которых стали моими хорошими друзьями. Спасибо болельщикам, которые на протяжении всей карьеры поддерживали меня. Спасибо моей семье и друзьям, которые всегда были рядом. Спасибо всем огромное!»,- добавил Габулов, отметив, что в его жизни и карьере наступает новый этап.  

 «Закончить карьеру в 35 лет в статусе чемпиона Бельгии и игрока сборной России после успешного чемпионата мира – это лучший момент для меня.
Сейчас наступает новый этап в моей карьере и жизни. Я сделаю все, чтобы он стал для меня не менее интересным, насыщенным и успешным».
 
В России Габулов выступал в "Динамо", "Алании", ЦСКА, "Кубани", "Амкаре","Анжи", "Арсенале". В составе ЦСКА он выигрывал Кубок УЕФА и дважды становился чемпионом России. На его счету 10 матчей за сборную России. Габулов является бронзовым призером чемпионата Европы-2008 и участником чемпионата мира-2018.

Военно-грузинская дорога работает в штатном режиме

22.11.2019 | 16:14

Военно-грузинская дорога работает в штатном режиме с 16:00, сообщает пресс-служба МЧС республики.

Сестра убитой Регины Гагиевой подписала письмо с просьбой проверить работу чиновника, назвавшего проблему домашнего насилия преувеличенной

22.11.2019 | 14:58

Сестра убитой Регины Гагиевой Роксана Зосеева подписала письмо с просьбой проверить работу чиновника, назвавшего проблему домашнего насилия преувеличенной. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на организацию «Зона права», адвокаты которой представляют интересы родственников женщин.

Ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина с журналистами состоится 19 декабря

22.11.2019 | 13:17

Президент РФ Владимир Путин проведет ежегодную большую пресс-конференцию 19 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, объявив аккредитацию СМИ на мероприятие.

В Московском доме пионеров состоится день осетинской культуры

22.11.2019 | 11:55

7 декабря в Московском доме пионеров в раках фестиваля «Мой дом – Москва» состоится день осетинской культуры. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Продажа коровы через Интернет обернулась для жительницы Северной Осетии потерей денежных средств

22.11.2019 | 11:20

Жительница Северной Осетии лишилась своих сбережений после того, как разместила в сети Интернет объявление о продаже коровы. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Уроженца Северной Осетии привлекли к ответственности за дебош в самолете

22.11.2019 | 10:29

Пассажира самолета, выполняющего рейс из Владикавказа в Москву, привлекли к административной ответственности в аэропорту Внуково за дебош на борту. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления транспорта МВД России по ЦФО.

День памяти Задалески Нана предлагается сделать государственным праздником республики и обозначить его как День матери Осетии

22.11.2019 | 00:10

«Совет женщин» Северной Осетии предложил сделать традиционный праздник День Задалески Нана государственным праздником республики и обозначить его как День матери Осетии.

Депутаты Северной Осетии поддержали законопроект об обеспечении жильем инвалидов независимо от их доходов

21.11.2019 | 20:48

Инвалидов предложат обеспечить жильем независимо от их доходов. Соответствующий законопроект был рассмотрен на совете парламента.

Борцы из Бурятии и Грузии проходят общие сборы в Северной Осетии

21.11.2019 | 14:37

В Северной Осетии проходят общие сборы борцов из Осетии, Бурятии и Грузии. Около 100 атлетов совместно готовятся к предстоящим для них соревнованиям.

Врачам «скорой» могут разрешить оказывать помощь без согласия пациента

21.11.2019 | 13:56

Депутаты Северной Осетии поддержали законопроект о медицинском вмешательстве без согласия пациента.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

День памяти Задалески Нана предлагается сделать государственным праздником республики и обозначить его как День матери Осетии

22.11.2019 | 00:10

«Совет женщин» Северной Осетии предложил сделать традиционный праздник День Задалески Нана государственным праздником республики и обозначить его как День матери Осетии.

В Конституции Северной Осетии могут закрепить понятие «Æгьдау»

16.11.2019 | 19:18

Правительство республики намерено внести в парламент законопроект, согласно которому в конституции Северной Осетии закрепится понятие «Æгьдау». Об этом сообщил вице-премьер Правительства Ахсарбек Фадзаев на научно-практической конференции.

Во Владикавказе в 25-ой школе произошёл пожар в здании не эксплуатируемого спортзала, никто не пострадал

07.11.2019 | 15:49

В 25-ой средней школе Владикавказа в отдельностоящий здании спортивного зала произошло возгорание пола и матрасов. Как отмечает пресс-служба регионального отделения МЧС, зал в настоящий момент не эксплуатируется по назначению в связи с реставрационными работами.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

14.11.2018 | 18:01

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Военно-грузинская дорога работает в штатном режиме

22.11.2019 | 16:14

Военно-грузинская дорога работает в штатном режиме с 16:00, сообщает пресс-служба МЧС республики.

Сестра убитой Регины Гагиевой подписала письмо с просьбой проверить работу чиновника, назвавшего проблему домашнего насилия преувеличенной

22.11.2019 | 14:58

Сестра убитой Регины Гагиевой Роксана Зосеева подписала письмо с просьбой проверить работу чиновника, назвавшего проблему домашнего насилия преувеличенной. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на организацию «Зона права», адвокаты которой представляют интересы родственников женщин.

Ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина с журналистами состоится 19 декабря

22.11.2019 | 13:17

Президент РФ Владимир Путин проведет ежегодную большую пресс-конференцию 19 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, объявив аккредитацию СМИ на мероприятие.

все материалы

АРХИВ

<<< 2019, Ноябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930