Владимир Габулов объявил о завершении карьеры

12.11.2018 13:15
Владимир Габулов объявил о завершении карьеры
Бывший вратарь сборной России и ряда клубов Владимир Габулов объявил о завершении карьеры. Об этом 35-летний россинин сообщил в Инстаграме. По его словам, начинается новый этап в его жизни.
 
Последним клубом в карьере голкипера стал "Брюгге", с которым он выиграл  чемпионат Бельгии. Его контракт был расторгнут, а новой команды вратарь не нашел.   
 
«С чувством выполненного долга я хочу объявить о завершении моей игровой карьеры, – написал Габулов. – Это были счастливые 19 лет – я выступал за разные клубы, достиг определенных результатов в футболе. Искренне могу сказать, что в каждом матче я отдавал себя полностью и всегда получал удовольствие от занятия любимым делом».
 
«От всей души я хочу поблагодарить футболистов, тренеров, персонал – всех, с кем я когда-либо работал в одной команде. Я общался с талантливыми людьми, многие из которых стали моими хорошими друзьями. Спасибо болельщикам, которые на протяжении всей карьеры поддерживали меня. Спасибо моей семье и друзьям, которые всегда были рядом. Спасибо всем огромное!»,- добавил Габулов, отметив, что в его жизни и карьере наступает новый этап.  

 «Закончить карьеру в 35 лет в статусе чемпиона Бельгии и игрока сборной России после успешного чемпионата мира – это лучший момент для меня.
Сейчас наступает новый этап в моей карьере и жизни. Я сделаю все, чтобы он стал для меня не менее интересным, насыщенным и успешным».
 
В России Габулов выступал в "Динамо", "Алании", ЦСКА, "Кубани", "Амкаре","Анжи", "Арсенале". В составе ЦСКА он выигрывал Кубок УЕФА и дважды становился чемпионом России. На его счету 10 матчей за сборную России. Габулов является бронзовым призером чемпионата Европы-2008 и участником чемпионата мира-2018.

Арестантов предложили не принимать в переполненные СИЗО

10.07.2019 | 14:01

Федеральная служба исполнения наказаний и Совет по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) предлагают разрешить начальникам СИЗО не принимать новых арестантов, если следственный изолятор переполнен. Об этом сообщает ТАСС.

Осенью Ардонская районная больница откроется после реконструкции

10.07.2019 | 13:03

В Ардоне подходит к концу реконструкция центральной районной больницы. В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы, благоустраивается территория, после чего специалисты приступят к установке нового оборудования. Сдать объект планируется осенью. Об этом глава Ардонского района Владислав Тотров доложил руководителю региона Вячеславу Битарову в ходе рабочей встречи.

В Северной Осетии нашли трехлетнего ребёнка, потерявшегося в лесу

10.07.2019 | 08:06

На территории Ардонского района полицейские совместно с добровольцами нашли, потерявшегося в лесу трёхлетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

Хозяин футбольного клуба «Алания-Владикавказ» за счет собственных средств отремонтирует тренировочную базу «Спартак»

09.07.2019 | 18:56

В ближайшее время должны начаться ремонтные работы тренировочной базы ФК «Спартак». Все расходные обязательства взял на себя новый хозяин футбольного клуба «Алания-Владикавказ» Данил Гуриев. Об этом в ходе пресс-конференции заявил министр физической культуры и спорта Владимир Габулов.

Владимир Габулов поздравил осетинских борцов с «отличным результатом» на чемпионате России

09.07.2019 | 17:32

Министр физической культуры и спорта Владимир Габулов поздравил, сборную команду Северной Осетии по вольной борьбе, которая показала «отличный результат» на чемпионате России, который проходил в Сочи. Об этом чиновник заявил в ходе пресс-конференции, посвящённой созданию нового футбольного клуба «Алания».

Хозяин нового футбольного клуба «Алания Владикавказ» намерен вернуть осетинскую команду в «элиту футбола»

09.07.2019 | 17:24

Данил Гуриев, хозяин новой частной осетинской футбольной команды «Алания Владикавказ», заявил на своей первой пресс-конференции, что ставит перед клубом задачу «вернуть клуб в элиту российского футбола».

В Осетии появилась новая полностью частная футбольная команда «Алания Владикавказ»

09.07.2019 | 15:56

Министр спорта Северной Осетии Владимир Габулов презентовал во вторник новый, полностью частный футбольный клуб «Алания Владикавказ» и его хозяина Данила Гуриева - известного бизнесмена и владельца «Новоангарского обогатительного комбината».

Во Владикавказе могут построить новый стадион

09.07.2019 | 15:30

С федеральным центром ведётся диалог по строительству нового стадиона.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Сотрудники полиции прятали свидетелей по делу Цкаева, а за молчание поставляли им наркотики

15.07.2019 | 20:43

В Ленинском суде допрашивали одного из ключевых свидетелей по делу Владимира Цкаева, скончавшегося от побоев, нанесенных ему сотрудниками Иристонского УМВД по городу Владикавказу, Аллу Битиеву. Из ее показаний следует, что сотрудники полиции прятали ее и понятого Кадалаева, ее гражданского мужа, от следователей, а за молчание привозили им еду и наркотики

Женщинам, работающим на селе, сократят рабочую неделю

30.06.2019 | 19:39

Госдума приняла в первом чтении законопроект о сокращенной рабочей неделе для женщин, работающих в сельской местности. Документ устанавливает продолжительность рабочего времени — не более 36 часов в неделю, с оплатой в том же размере, что и при полной рабочей неделе, сообщает пресс-служба партии.

Турнир по армрестлингу памяти Асланбека Еналдиева прошёл во Владикавказе

30.06.2019 | 15:45

245 спортсменов из 22 регионов России приняли участие в III всероссийском турнире по армрестлингу памяти Асланбека Еналдиева.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

14.11.2018 | 15:03

Барбершопы, или парикмахерские для бороды… да, да, есть и такие и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

АРХИВ

<<< 2019, Июль >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031