Во Владикавказе состоится международный турнир по профессиональному боксу

16.08.2018 12:57
Во Владикавказе состоится международный турнир по профессиональному боксу. С участием бойцов из 8 стран. Турнир пройдет 12 сентября, сообщает Минспорта республики.
 
 
На ринге ресторана «Дендрарий» встретятся представители России, Китая, Азербайджана, Грузии, Армении, Украины, Камеруна и Ирана.
Зрители увидят десять сражений по правилам профессионального бокса. Почётным гостем турнира станет прославленный осетинский боксер Мурат Гассиев.
 
В одном из главных сражений боксерского вечера примет участие владикавказский спортсмен Таир Келехсаев.  В заключительном поединке международного турнира примет участие ещё один местный профессиональный боксёр. На ринг выйдет чемпион мира среди молодежи Сослан Тедеев.
 
«В этом году мы уже провели несколько турниров в Осетии и сейчас выходим на новый уровень. Подготовили достаточно серьезную программу - нас ожидают качественные бои, очень интересное зрелищное шоу, в котором будут участвовать местные молодые проспекты. Сейчас подрастает молодежь, ребята уже начинают боксировать не по 4, а по 6 раундов. Я хочу отметить Алана Хугаева, Сармата Тадтаева и Таира Келехсаева, а также молодых ребят в первом тяжелом весе Артура Кудухова и Хетага Моуравова. Этот турнир еще интересен тем, что мы не останавливаемся только на боях российских боксеров. Также будут сражения с участием только иностранных спортсменов. Нас ожидает международный турнир высокого уровня, которым Республика можно смело гордиться» - заявил организатор международного турнира Алексей Васильев.

Педагоги из Северной Осетии смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

26.04.2024 | 15:14

Классные руководители с опытом работы в школе и кураторы групп среднего специального образования могут подать заявку на IV Всероссийский форум классных руководителей до 10 июня.

Представители ОНК Северной Осетии посетили исправительную колонию №1

26.04.2024 | 11:20

С целью проверки соблюдения прав и законных интересов осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания учреждение посетили члены ОНК региона во главе с председателем Валерием Гецаевым.

РАДИО ГОРОД

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Педагоги из Северной Осетии смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

26.04.2024 | 15:14

Классные руководители с опытом работы в школе и кураторы групп среднего специального образования могут подать заявку на IV Всероссийский форум классных руководителей до 10 июня.

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Апрель>>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930