Водители частного ардонского предприятия пожаловалось на невыплату зарплаты
Работники частного «Ардонского автотранспортного предприятия» записали видеообращение, в котором высказали недовольство по поводу невыплаты зарплаты.
Водители сообщили, что им уже год не выплачивают деньги и обратились к пассажирам с просьбой поддержать их.



