Волочкова назвала Дзотова подонком

10.11.2017 19:24
Волочкова назвала Дзотова подонком

 

Анастасия Волочкова прокомментировала откровенные снимки эротической сцены с ее участием, которые были выложены в Сеть. Балерина уверена, что это сделал ее бывший любовник — известный североосетинский бизнесмен, блогер и пиарщик Чермен Дзотов, сообщает «Комсомольская правда».


«Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков», - сказала она.


Сам Дзотов пытался оправдаться перед любовницей, заявив, что его телефон и все его соцсети еще полгода назад взломали хакеры, которые шантажировали его. Сообщение он опубликовал сегодня на своей странице «ВКонтакте».


«Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку (была оформлена не на меня) и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим», - написал он в своем блоге.

 

comments powered by HyperComments

Таймураз Тускаев поручил обеспечить безопасность туристов в период зимнего турсезона

17.10.2018 | 17:10

Председатель Правительства республики Таймураз Тускаев на очередном заседании комиссии Правительства по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности поручил обеспечить безопасность туристов в период зимнего турсезона.

Делегация Казанского хореографического училища во Владикавказе приняла участие в форуме «Диалог культур»

17.10.2018 | 15:15

В Республиканском лицее искусств проходит V Межрегиональный форум детского художественного творчества «Диалог культур». Впервые участниками фестиваля стала делегация из Казанского хореографического училища во главе с заслуженным деятелем искусств Республики Татарстан, преподавателем Верой Закамской.

Сослан Гаглоев стал победителем Первенства России по ММА

17.10.2018 | 13:07

На пути к финалу Сослан одержал четыре уверенные победы.

250 тысяч рублей вручили лауреатам престижной Государственной премии им.Коста Хетагурова

17.10.2018 | 11:16

Победителями самой престижной республиканской Государственной премии имени Коста Хетагурова в области литературы и искусства стали писатель Изатбек Цомартов и кинорежиссер Вячеслав Гулуев.

В Дигоре пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Солтана Бердиева

17.10.2018 | 10:23

В Дигоре в оздоровительном комплексе «Алькор» пройдет VIII открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Солтана Бердиева.

Житель Владикавказа во время похорон украл 7 тысяч из кошелька домохозяйки

16.10.2018 | 17:23

Злоумышленник, воспользовавшись тем, что в домовладении проходят похороны, проник в одну из жилых комнат и совершил кражу денежных средств, пишет пресс-служба МВД по республике.

Студентка торгово-экономического техникума на Всероссийском конкурсе получила медаль за лучшую научную студенческую работу

16.10.2018 | 15:25

Представительница Северной Осетии получила Диплом I степени за успехи в секции «Оборона и безопасность» и медаль за лучшую научную студенческую работу. Ее научному руководителю Диане Атаевой также вручили медаль и диплом за подготовку призера конкурса.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!