Жители Северной Осетии пожаловались на семью таджиков в миграционную службу после того, как им привезли еду и одежду

29.11.2020 22:34
Жители Северной Осетии пожаловались на семью таджиков в миграционную  службу после того, как им привезли еду и одежду

Марина Губаева известная тем, что ее фонд «Доброе сердце-15» собирает вещи и продукты для малообеспеченных семей,  выставила пост, где еле сдерживая слезы, рассказала о том, что жители нашей республики пожаловались в миграционную службу на семьи  таджиков с малолетними детьми, после того, как она привезла им одежду и продукты питания. 



«Люди до чего же вы злые! Выдворили таджиков, которым несколько раз мы привезли продукты и вещи!  Выдворили!»,- сказала женщина.



По словам Губаевой, после того, как она  выставила посты об оказанной помощи  таджикской семье, в которой 13 малолетних детей, ей стали писать в Директ жители Осетии и упрекать ее в том, что она помогает таджикам.



«Столько осетинских голодных семей, что вы таджиком тащите тоннами?»,- процитировала она сообщения,  которые ей оставляли в комментариях.



«Два раза  я ответила кому-то, жалею что не ответила грубее, и жалею,  что не ответила всем,  и  жалею, что не нагрубила так, чтобы им было до слез больно как мне сейчас»,-  добавила она.



По словам женщины, не остановившись на негативных отзывах, комментаторы пожаловались на мигрантов в полицию  и миграционную службу. В результате, как она говорит,  представители последней  приехали и забрали семью таджиков .



«Добились! Направили на них полицейских и миграционную службу . Добились что их выдворили! Счастливы вы теперь, что таджикских детей кормить не будем? 13 маленьких детей?



 В свою очередь, хейтеров Губаева обвинила в том, что сами они никогда даже рублем не помогли.



«Кто из вас пишущих и кто из вас стучащих в миграционную службу хоть рубль дал, чтобы мы их накормили? Кто? Три раза мы сделали это открыто, а раза два или три мы тайно поехали, понимаете, тайно, чтобы меня не упрекали и не писали! Добились да? 

 20 таджиков на осетинской земле помешали, где проживает 600000 населения. 

Куском хлеба делиться надо, а не вырывать из глотки друг друга. Говорите обо мне что хотите, пишите обо мне что хотите, мне уже все равно.

Я теперь не знаю как мне работать дальше. 13 таджикских детей мы накормили и у вас истерика»,-
сказала она. 



Марина Губаева уже шесть лет занимается благотворительностью помогая десяткам нуждающихся семей.



В этом году ее фонд «Доброе сердце -15» провел пять «Акций добра», в рамках которых жители республики приносят вещи для нуждающихся семей.

По дороге на Моздок в результате аварии скончалась молодая девушка

06.03.2021 | 13:33

26-летняя девушка погибла накануне в результате ДТП на дороге «Кавказ-Малгобек-Моздок». Об этом сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.

Россиянки назвали цветы самым бесполезным и одновременно самым желанным подарком на восьмое марта

06.03.2021 | 13:15

В преддверии главного весеннего праздника – 8 Марта – женщины рассказали, какие подарки они предпочитают не получать в этот день, пишет РБК.

В Пригородном районе Северной Осетии открылись первые юнармейские военно-спортивные игры

06.03.2021 | 13:12

В селении Октябрьское Пригородного района 5 марта в ДЮСШ 2 прошло открытие первых юнармейских военно-спортивных игр, посвященных 5-летию создания Всеросийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".

Во Владикавказе готовятся к открытию построенной с нуля инфекционной поликлиники РДКБ

06.03.2021 | 11:14

Во Владикавказе готовятся к открытию инфекционного корпуса Республиканской детской больницы, которое возвели по нацпроекту «Здравоохранение».

В России отменят обязательный перевод людей старше 65 лет на удаленку

06.03.2021 | 11:13

С 1 апреля в России требование к работодателям перевести на удаленку сотрудников старше 65 лет станет рекомендацией. Соответствующее постановление правительства опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации. 

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

По дороге на Моздок в результате аварии скончалась молодая девушка

06.03.2021 | 13:33

26-летняя девушка погибла накануне в результате ДТП на дороге «Кавказ-Малгобек-Моздок». Об этом сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.

Россиянки назвали цветы самым бесполезным и одновременно самым желанным подарком на восьмое марта

06.03.2021 | 13:15

В преддверии главного весеннего праздника – 8 Марта – женщины рассказали, какие подарки они предпочитают не получать в этот день, пишет РБК.

В Пригородном районе Северной Осетии открылись первые юнармейские военно-спортивные игры

06.03.2021 | 13:12

В селении Октябрьское Пригородного района 5 марта в ДЮСШ 2 прошло открытие первых юнармейских военно-спортивных игр, посвященных 5-летию создания Всеросийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

По дороге на Моздок в результате аварии скончалась молодая девушка

06.03.2021 | 13:33

26-летняя девушка погибла накануне в результате ДТП на дороге «Кавказ-Малгобек-Моздок». Об этом сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.

Россиянки назвали цветы самым бесполезным и одновременно самым желанным подарком на восьмое марта

06.03.2021 | 13:15

В преддверии главного весеннего праздника – 8 Марта – женщины рассказали, какие подарки они предпочитают не получать в этот день, пишет РБК.

В Пригородном районе Северной Осетии открылись первые юнармейские военно-спортивные игры

06.03.2021 | 13:12

В селении Октябрьское Пригородного района 5 марта в ДЮСШ 2 прошло открытие первых юнармейских военно-спортивных игр, посвященных 5-летию создания Всеросийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".

все материалы

АРХИВ

<<< 2021, Март >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031