Срочно!!! Осетинские депутаты поддержали законопроект о пенсионной реформе

12.07.2018 11:35
Срочно!!! Осетинские депутаты поддержали законопроект о пенсионной реформе

Республиканские парламентарии подавляющим большинством поддержали федеральный законопроект  о пенсионной реформе. В результате тайного голосования 49 депутатов проголосовали «за», трое воздержались и трое проголосовали «против». О том, что будут голосовать «против» заявила член  фракции КПРФ Елене Князева и руководитель  фракции «Патриты России» Светлана Доева. Кто был третьим проголосовавшим против неизвестно.  

 

Более подробно о том, как проходило голосование,  читайте в следующих информационных сообщениях  на сайте газете «Слово»

 

 

comments powered by HyperComments

Гассиев: Табити в следующем бою WBSS проиграет, наверное, нокаутом Дортикосу

14.10.2018 | 16:07

Американец Эндрю Табити проиграет в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), его обидчиком, скорее всего, станет кубинец Юниер Дортикос, заявил РИА Новости экс-чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев.

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Во Владикавказе росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже

12.10.2018 | 18:07

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны старшие сержанты Владимир Кокоев, Хазби Бибилов и Анзор Гамаев услышали на Московском шоссе женские крики о помощи.

В Северной Осетии полиция проверяет правдивость сообщения об избиения воспитанников «Хуры Тын»

12.10.2018 | 17:46

Полиция Северной Осетии проверяет информацию о жестоком обращении с бывшими воспитанниками детского дома «Виктория», переведенные в конце августа со скандалом в «Хуры Тын», пишет «Крылья TV» со ссылкой на пресс-службу МВД.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

Мальвина Тибилова

Кто учит нас традициям?

29.06.2018 | 16:42

Еще со школьной скамьи детей учат тому, что нельзя забывать традиции наших предков, ругают, если молодежь немного отходит от устоев национального менталитета, но соблюдают ли те, кто нас учит, эти обычаи?

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!