Срочно!!! Осетинские депутаты поддержали законопроект о пенсионной реформе

12.07.2018 11:35
Срочно!!! Осетинские депутаты поддержали законопроект о пенсионной реформе

Республиканские парламентарии подавляющим большинством поддержали федеральный законопроект  о пенсионной реформе. В результате тайного голосования 49 депутатов проголосовали «за», трое воздержались и трое проголосовали «против». О том, что будут голосовать «против» заявила член  фракции КПРФ Елене Князева и руководитель  фракции «Патриты России» Светлана Доева. Кто был третьим проголосовавшим против неизвестно.  

 

Более подробно о том, как проходило голосование,  читайте в следующих информационных сообщениях  на сайте газете «Слово»

 

 

comments powered by HyperComments

Более пяти млн рублей из материнского капитала направлено на ежемесячную выплату семьям Северной Осетии

15.10.2018 | 16:36

В Северной Осетии 86 семей, в которых после первого января текущего года родился второй ребенок, получают ежемесячные выплаты в размере 9 372 руб.

Серию «Охотничьих историй» сняли в Северной Осетии

15.10.2018 | 16:06

Ведущий и автор телевизионного проекта «Охотничьи историй» Андрей Коцюба за четыре дня снял в Северной Осетии кадры национальной охоты на медведя для будущей телепередачи, которая выходит по Триколору на телеканале «Охотник и рыболов».

Именем Мурата Гассиева назовут центр бокса в Свердловской области

15.10.2018 | 14:14

В Свердловской области построят три центра, которые назовут в честь известных спортсменов, в том числе и именем боксера-профессионала из Осетии.

Северная Осетия отмечает 159-летие со дня рождения Коста Хетагурова

15.10.2018 | 12:23

В Северной Осетии сегодня отмечают 159-летие со дня рождения выдающегося осетинского поэта, прозаика, драматурга, художника, театрального и общественного деятеля, публициста основоположника осетинского литературного языка Коста Левановича Хетагурова.

Мурат Гассиев заявил, что хочет реванша с Усиком

15.10.2018 | 12:14

"Конечно, я не могу жить без бокса. Но сейчас нужно выздороветь, а реванш с Усиком я бы, конечно, хотел провести, и как можно скорее", — сказал Гассиев.

Сергей Козырев стал победителем юношеских Олимпийских игр

15.10.2018 | 10:30

Осетинский борец Сергей Козырев в финале тяжелой весовой категории одержал победу над Амиром Заре из Ирана 6:5.

Володин не исключил выход России из Совета Европы

15.10.2018 | 10:00

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не исключает, что Россия может выйти из состава Совета Европы.

В Госдуме назвали идею о черной комедии про блокадный Ленинград кощунством

15.10.2018 | 08:51

Идея режиссера Алексея Красовского о съемке черной комедии про блокадный Ленинград — это кощунство и позор, считает депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Сергей Боярский.

Гассиев: Табити в следующем бою WBSS проиграет, наверное, нокаутом Дортикосу

14.10.2018 | 16:07

Американец Эндрю Табити проиграет в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), его обидчиком, скорее всего, станет кубинец Юниер Дортикос, заявил РИА Новости экс-чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!