Срочно!!! Осетинские депутаты поддержали законопроект о пенсионной реформе

12.07.2018 11:35
Срочно!!! Осетинские депутаты поддержали законопроект о пенсионной реформе

Республиканские парламентарии подавляющим большинством поддержали федеральный законопроект  о пенсионной реформе. В результате тайного голосования 49 депутатов проголосовали «за», трое воздержались и трое проголосовали «против». О том, что будут голосовать «против» заявила член  фракции КПРФ Елене Князева и руководитель  фракции «Патриты России» Светлана Доева. Кто был третьим проголосовавшим против неизвестно.  

 

Более подробно о том, как проходило голосование,  читайте в следующих информационных сообщениях  на сайте газете «Слово»

 

 

comments powered by HyperComments

Владимир Туганов стал призером международного турнира по конкуру

12.10.2018 | 15:20

В Испании проходит международный турнир по конкуру серии Autumn MET Tour I. Владимир Туганов на 10-летнем ольденбургском Qualidam в скоростном маршруте до 145 см завоевал пятое призовое место.

Южная Осетия отправит наблюдателей на выборы в ДНР и ЛНР

12.10.2018 | 14:40

Южная Осетия направит наблюдателей на выборы глав и депутатов законодательных органов Донецкой и Луганской народных республик, которые намечены на 11 ноября.

Сегодня свой день рождения отмечает Мурат Гассиев

12.10.2018 | 12:04

От всей редакции газеты "Слово" и наших читателей искренне поздравляем Мурата с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, больших побед и всего самого доброго и светлого в жизни! Будь счастлив и продолжай радовать нас своими успехами!

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Звезда российских автогонок Владимир Чагин прилетает в Осетию на открытие спортивного центра НАРТ АРЕНА

14.10.2018 | 13:10

Известный российский автогонщик, руководитель гоночной команды "Камаз мастер" семикратный победитель Ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин прилетает в Северную Осетию, чтобы 15 октября в понедельник принять участие в открытии спортивного центра НАРТ АРЕНА, построенного в селении Брут.

Военно-историческое общество объявляет всероссийский конкурс журналистских работ «Солдат Истории»

12.09.2018 | 10:56

Принять участие в конкурсе могут физические лица (авторы, авторские коллективы), так и юридические лица (официально зарегистрированные СМИ).

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

17.10.2018 | 10:59

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

АЛЬБИНА ОЛИСАЕВА

«Виктория» за землю

12.09.2018 | 12:14

Тема «Виктории» продолжает подниматься. Пожалуй, пусть и поздновато, но выскажусь и я. Тем более, что я видимо осталась единственной из участников встречи журналистов, блогеров и чиновников, кто ничего в итоге об этом не написал.

все статьи

АРХИВ

<<< 2018, Октябрь >>>
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША

Элементов нет!