Модели отметили юбилей

07.12.2017 16:44
Модели отметили юбилей
Их взгляды - сильнейшие магниты. Они не ходят, а грациозно летают по подиуму. Им подвластно все - мода, стиль и красота. Ровно пять лет театр моды и школа моделей «ALMAST models» доказывают, что их коллектив - это страшная и неуловимая сила. Свой небольшой юбилей команда шика и волшебства отпраздновала в концертном зале Северо-Осетинского государственного университета. Праздничный концерт прошел круче премьеры любого голливудского фильма!
 
 
Началось все крайне необычно: на сцену вышли высокие девушки, издали похожие на симбиоз молочно-горького шоколада. Их слаженная и удивительно точная хореография заставляла восхищенно аплодировать всех зрителей. Такой праздничный ажиотаж удалось навести основному составу модельного агентства «ALMAST models». С этого момента зрители окунулись в неподдельную атмосферу параллельной реальности - все вокруг летало, искрилось и блистало. На протяжении концерта весь зал своей зажигательной энергетикой заряжали ведущие пятилетнего юбилея - Хетаг Багаев и Юлия Алексанова, директор школы моделей «ALMAST models». Они стали настоящими украшениями праздника, модны¬ ми бриллиантами, которые управляли всем модельным потоком. Зрителям праздничного концерта удалось очутиться на борту самолета, стюардессами которого оказались настоящие модели. Грациозная походка, ровная осанка и завораживающий взгляд - с такими борт¬проводницами не страшно лететь даже на край света! Какой юбилей и без поздравлений? На протяжении всего концерта театр моды и школу моделей «ALMAST models» с помощью небольших роликов поздравляли все желающие. Короткие видео были переполнены искренними и неподдельными эмоциями. Поздравления сыпались со всего мира: процветания желала Америка, счастья - Испания, а крепкого здоровья - солнечная Армения.
 
 
Юбилей посетили и будущие невесты - юные участницы школы моделей. Их миниатюрные платьица ничем не отличались от настоящих свадебных нарядов - они блистали, сверкали и искрились. Торжественное событие не обошлось и без самого главного ритуала бракосочетания. Маленькие невесты смело кинули в зал свои аккуратные букеты. Можно смело сказать - свадьба удалась!
 
 
На глазах у зрителей развернулась самая настоящая восточная сказка. Жгучие красавицы пластичными движениями буквально приковали к себе взгляды всех зрителей. Яркие наряды и волшебная музыка - именно так выглядела Индия в исполнении творческих моделей. Театр моды существует всего пять лет, но у него уже есть свои плоды - юные и талантливые воспитанники. На праздничном концерте Юлия Алексанова наградила учеников, которые с самого первого дня остаются верными школе моделей. Камилла и Дана Боцоевы пришли в «ALMAST models» ровно пять лет на зад. Позади у талантливых сестер - отчетные концерты, театральные постановки и модные показы.
 
 
«Мы гордимся нашими талантливыми учениками, - объясняет Юлия Алексанова. - Поэтому школа моделей решила им сделать памятные подарки». Талантливым сестрам торжественно вручили юбилейные дипломы и серебряные кулоны ручной работы с инициалами модельного агентства «ALMAST models».
 
 
Эксклюзивные статуэтки в виде силуэта моделей отправились двум другим, не менее прекрасным воспитанникам школы - Анне Мецикян и Милене Натаровой. 
 

«Эти две девочки участвовали в наших первых отчетных концертах, - рассказывает Юлия Алексанова. - Мы не могли не отметить их творческую работу и неимоверный талант, который они направляют в нужное русло». 
 
 
В девчачью атмосферу смог влиться и единственный коллектив мальчиков «ALMAST models». На юбилейном концерте настоящие джентльмены зажгли сцену - зрите¬ ли только и успевали восхищенно аплодировать. Слыша ликующие крики зрителей, мальчики лишь кокетливо поправляли свои шляпы. Юные модели через плавные движения и слаженную хореографию смогли рассказать историю магической любви. Казалось, что время на один миг остановило свой бешеный ритм. Вокруг не существовало ничего, кроме двух бьющихся сердец - Мастера и Маргариты. Летящие прозрачные ткани, черный плащ и тревожная музыка - в этот момент осознаешь всю силу театрального мастерства. Юбилей школы моделей не может обойтись без модных показов. В этот раз гостей праздничного концерта своим стилем и творческим подходом удивляли дизайнеры одежды Полина Голубь и Гера Скандал. Нежно-розовые тона, необычные фасоны и грубые ткани - имен¬но так выглядит современная мода. 
 
 
Финальным событием пятилетнего юбилея школы моделей «ALMAST models» стал подарок Юлии Алексановой, посвященный всем гостям праздничного концерта. «Ты моя счастливая звезда», - чистым и звонким голосом пела Юлия Артуровна, заставляя улыбаться всех гостей модного представления. «ALMAST models» невозможно охарактеризовать одним словом. Они - настоящее воплощение грации, утонченности и женственности. Театр моды еще раз подтверждает: красота - страшная сила!
 
Фоторепортаж Софии Хабаловой

Фарны лæджы кадæн

29.03.2024 | 10:44

Нæ республикæйы аивадон ахуырады зынгæдæр рухстауæн артдзæстытæй иу у Культурæйы колледж. Ам кусы ахуыргæнджыты æнгом æмæ фæлтæрдджын коллектив.

С юбилеем, Людмила Харитоновна!

29.03.2024 | 10:21

У Людмилы Харитоновны Токаевой - юбилей! Под ее руководством газета «Слово» работала 12 лет - это целая эпоха, прожитая в непростое время, наполненная знаковыми событиями.

Императорский конвой и осетины в его составе

29.03.2024 | 10:10

В одном из прошлых номеров наша газета рассказывала о профессии телохранителя. Логическим продолжением этого повествования станет тема нашей нынешней публикации.

ДНК патриота

29.03.2024 | 10:01

«Есть такая профессия — Родину защищать!» Многим запомнилась эта «крылатая» фраза из художественного фильма «Офицеры», вышедшего в свет десятки лет назад.

"Мы помним". МБОУ СОШ №18 имени Героя РФ А. М. Стыцина

29.03.2024 | 09:48

Еще недавно они мальчишками сидели за партами и бегали по коридорам родной школы, а теперь эти люди, чьи лица изображены на памятной доске, стали примером мужества для последующих поколений. Нынешние дети гордятся своими земляками, которые ценой своей жизни защищали страну на передовой.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Зачем нам выборы?

12.03.2024 | 12:22

О необходимости участия нашей молодежи в политических процессах страны говорилось уже неоднократно, однако, в этом вопросе все еще наблюдается некая инертность, бездействие. Многие до сих пор полагают, что их мнение и участие в важных для страны процессах не так важно. Но вопреки гражданам, считающим, что их поставленная галочка в бюллетени на предстоящих президентских выборах ничего существенно не решит и не изменит, социально активные представители нового времени призывают молодежь нашей республики непременно пойти на избирательные участки и сделать свой выбор!

«Сила в правде» на осетинской земле

12.03.2024 | 12:02

Вот уже третий год Вооруженные силы Российской Федерации ведут тяжелейшие боевые действия на территории сопредельного государства. Там нашей стране противостоят объединенные силы не только всего блока НАТО, но и еще целого ряда недружественных нашему государству стран. И противостояние это развивается на двух направлениях - непосредственно на полях сражений и в информационном пространстве. Как раз для активной борьбы на втором из них с 23 февраля 2024 года Министерство обороны РФ начало проведение агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде».

Взгляд в будущее

05.03.2024 | 11:47

Послание Федеральному собранию — это план развития страны на годы вперед, с опорой на возможности в настоящем. Об этом заявил Владимир Путин. Президент России отметил - данная программа во многом разработана с учетом мнений людей, собранных Главой государства во время поездок по стране и открытых разговоров с гражданами.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Фарны лæджы кадæн

29.03.2024 | 10:44

Нæ республикæйы аивадон ахуырады зынгæдæр рухстауæн артдзæстытæй иу у Культурæйы колледж. Ам кусы ахуыргæнджыты æнгом æмæ фæлтæрдджын коллектив.

С юбилеем, Людмила Харитоновна!

29.03.2024 | 10:21

У Людмилы Харитоновны Токаевой - юбилей! Под ее руководством газета «Слово» работала 12 лет - это целая эпоха, прожитая в непростое время, наполненная знаковыми событиями.

Императорский конвой и осетины в его составе

29.03.2024 | 10:10

В одном из прошлых номеров наша газета рассказывала о профессии телохранителя. Логическим продолжением этого повествования станет тема нашей нынешней публикации.

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Март>>>
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031