Модели отметили юбилей

07.12.2017 16:44
Модели отметили юбилей
Их взгляды - сильнейшие магниты. Они не ходят, а грациозно летают по подиуму. Им подвластно все - мода, стиль и красота. Ровно пять лет театр моды и школа моделей «ALMAST models» доказывают, что их коллектив - это страшная и неуловимая сила. Свой небольшой юбилей команда шика и волшебства отпраздновала в концертном зале Северо-Осетинского государственного университета. Праздничный концерт прошел круче премьеры любого голливудского фильма!
 
 
Началось все крайне необычно: на сцену вышли высокие девушки, издали похожие на симбиоз молочно-горького шоколада. Их слаженная и удивительно точная хореография заставляла восхищенно аплодировать всех зрителей. Такой праздничный ажиотаж удалось навести основному составу модельного агентства «ALMAST models». С этого момента зрители окунулись в неподдельную атмосферу параллельной реальности - все вокруг летало, искрилось и блистало. На протяжении концерта весь зал своей зажигательной энергетикой заряжали ведущие пятилетнего юбилея - Хетаг Багаев и Юлия Алексанова, директор школы моделей «ALMAST models». Они стали настоящими украшениями праздника, модны¬ ми бриллиантами, которые управляли всем модельным потоком. Зрителям праздничного концерта удалось очутиться на борту самолета, стюардессами которого оказались настоящие модели. Грациозная походка, ровная осанка и завораживающий взгляд - с такими борт¬проводницами не страшно лететь даже на край света! Какой юбилей и без поздравлений? На протяжении всего концерта театр моды и школу моделей «ALMAST models» с помощью небольших роликов поздравляли все желающие. Короткие видео были переполнены искренними и неподдельными эмоциями. Поздравления сыпались со всего мира: процветания желала Америка, счастья - Испания, а крепкого здоровья - солнечная Армения.
 
 
Юбилей посетили и будущие невесты - юные участницы школы моделей. Их миниатюрные платьица ничем не отличались от настоящих свадебных нарядов - они блистали, сверкали и искрились. Торжественное событие не обошлось и без самого главного ритуала бракосочетания. Маленькие невесты смело кинули в зал свои аккуратные букеты. Можно смело сказать - свадьба удалась!
 
 
На глазах у зрителей развернулась самая настоящая восточная сказка. Жгучие красавицы пластичными движениями буквально приковали к себе взгляды всех зрителей. Яркие наряды и волшебная музыка - именно так выглядела Индия в исполнении творческих моделей. Театр моды существует всего пять лет, но у него уже есть свои плоды - юные и талантливые воспитанники. На праздничном концерте Юлия Алексанова наградила учеников, которые с самого первого дня остаются верными школе моделей. Камилла и Дана Боцоевы пришли в «ALMAST models» ровно пять лет на зад. Позади у талантливых сестер - отчетные концерты, театральные постановки и модные показы.
 
 
«Мы гордимся нашими талантливыми учениками, - объясняет Юлия Алексанова. - Поэтому школа моделей решила им сделать памятные подарки». Талантливым сестрам торжественно вручили юбилейные дипломы и серебряные кулоны ручной работы с инициалами модельного агентства «ALMAST models».
 
 
Эксклюзивные статуэтки в виде силуэта моделей отправились двум другим, не менее прекрасным воспитанникам школы - Анне Мецикян и Милене Натаровой. 
 

«Эти две девочки участвовали в наших первых отчетных концертах, - рассказывает Юлия Алексанова. - Мы не могли не отметить их творческую работу и неимоверный талант, который они направляют в нужное русло». 
 
 
В девчачью атмосферу смог влиться и единственный коллектив мальчиков «ALMAST models». На юбилейном концерте настоящие джентльмены зажгли сцену - зрите¬ ли только и успевали восхищенно аплодировать. Слыша ликующие крики зрителей, мальчики лишь кокетливо поправляли свои шляпы. Юные модели через плавные движения и слаженную хореографию смогли рассказать историю магической любви. Казалось, что время на один миг остановило свой бешеный ритм. Вокруг не существовало ничего, кроме двух бьющихся сердец - Мастера и Маргариты. Летящие прозрачные ткани, черный плащ и тревожная музыка - в этот момент осознаешь всю силу театрального мастерства. Юбилей школы моделей не может обойтись без модных показов. В этот раз гостей праздничного концерта своим стилем и творческим подходом удивляли дизайнеры одежды Полина Голубь и Гера Скандал. Нежно-розовые тона, необычные фасоны и грубые ткани - имен¬но так выглядит современная мода. 
 
 
Финальным событием пятилетнего юбилея школы моделей «ALMAST models» стал подарок Юлии Алексановой, посвященный всем гостям праздничного концерта. «Ты моя счастливая звезда», - чистым и звонким голосом пела Юлия Артуровна, заставляя улыбаться всех гостей модного представления. «ALMAST models» невозможно охарактеризовать одним словом. Они - настоящее воплощение грации, утонченности и женственности. Театр моды еще раз подтверждает: красота - страшная сила!
 
Фоторепортаж Софии Хабаловой

"Пикник", обернувшийся трагедией

26.03.2024 | 13:30

Зверское деяние, оставившее неизгладимые шрамы на сердце каждого россиянина. В социальных сетях группы спустя три часа после произошедшего появилось сообщение, что музыканты и менеджмент живы и находятся в безопасности.

Йæ цæсгом та равдыста террор

26.03.2024 | 13:24

Æрæджы «Алания Синема»-йы уыдтæн киноныв «Позывной «Пассажир»-ы презентацийы. Талынггонд залы цыдæр æнахуыр бадæнтæ, адæм кæрæдзимæ афтæ æнгом бадтысты, æмæ ахъуыды кодтон: «Ныр ам исты фыдбылыз куы ’рцæуа, Хуыцау ма зæгъæд фæлæ, уæд цымæ адæм цы хуызы хиздзысты æддæмæ».

Образцы мужества, отваги и самоотверженности

26.03.2024 | 13:19

В последние годы нередко приходилось слышать мнение о том, что современные россияне все больше превращаются в представителей пресловутого, навязанного нам извне, так называемого «общества потребления».

Проявление позора и бесчестия

26.03.2024 | 13:14

Террористический акт, произошедший 22 марта 2024 года в Москве, продолжил цепь гнусных и бесчеловечных преступных действий, совершенных в новейшей истории нашего государства. Он явился ярким свидетельством того, с каким беспощадным и беспринципным врагом сегодня находится в смертельном противостоянии наша страна.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Зачем нам выборы?

12.03.2024 | 12:22

О необходимости участия нашей молодежи в политических процессах страны говорилось уже неоднократно, однако, в этом вопросе все еще наблюдается некая инертность, бездействие. Многие до сих пор полагают, что их мнение и участие в важных для страны процессах не так важно. Но вопреки гражданам, считающим, что их поставленная галочка в бюллетени на предстоящих президентских выборах ничего существенно не решит и не изменит, социально активные представители нового времени призывают молодежь нашей республики непременно пойти на избирательные участки и сделать свой выбор!

«Сила в правде» на осетинской земле

12.03.2024 | 12:02

Вот уже третий год Вооруженные силы Российской Федерации ведут тяжелейшие боевые действия на территории сопредельного государства. Там нашей стране противостоят объединенные силы не только всего блока НАТО, но и еще целого ряда недружественных нашему государству стран. И противостояние это развивается на двух направлениях - непосредственно на полях сражений и в информационном пространстве. Как раз для активной борьбы на втором из них с 23 февраля 2024 года Министерство обороны РФ начало проведение агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде».

Взгляд в будущее

05.03.2024 | 11:47

Послание Федеральному собранию — это план развития страны на годы вперед, с опорой на возможности в настоящем. Об этом заявил Владимир Путин. Президент России отметил - данная программа во многом разработана с учетом мнений людей, собранных Главой государства во время поездок по стране и открытых разговоров с гражданами.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

"Пикник", обернувшийся трагедией

26.03.2024 | 13:30

Зверское деяние, оставившее неизгладимые шрамы на сердце каждого россиянина. В социальных сетях группы спустя три часа после произошедшего появилось сообщение, что музыканты и менеджмент живы и находятся в безопасности.

Йæ цæсгом та равдыста террор

26.03.2024 | 13:24

Æрæджы «Алания Синема»-йы уыдтæн киноныв «Позывной «Пассажир»-ы презентацийы. Талынггонд залы цыдæр æнахуыр бадæнтæ, адæм кæрæдзимæ афтæ æнгом бадтысты, æмæ ахъуыды кодтон: «Ныр ам исты фыдбылыз куы ’рцæуа, Хуыцау ма зæгъæд фæлæ, уæд цымæ адæм цы хуызы хиздзысты æддæмæ».

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Март>>>
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031