Зависимая марионетка

25.10.2022 12:48
Зависимая марионетка

Мировая история знает огромное число королей, императоров, царей, президентов, имеющих своеобразную репутацию, формирующую для них публичный образ, а тот в свою очередь становится поводом для выстраивания мнения населения страны или даже влияет на мнение мировой общественности. Далеко не секрет, что образ правильного и успешного правителя государства может быть ложным и являться лишь образом, рисуемым его попытками сблизиться с народом и стать первым, кто изменил в лучшую сторону жизнь граждан. Таким человеком определенно быть не легко и нынешний президент Украины Владимир Зеленский об этом знает как никто другой. Он был хорошим шоуменом и развлекал зрителей по всему СНГ, но в 2019 году жизнь привела его к другой сцене - политической, где Зеленский успешно играет роль якобы героического лидера Украины и послушной марионетки американской и европейской элиты.

 
 
Он обещал…
 
20 мая 2019 года в Верховной Раде Украины прошла официальная инаугурация Владимира Зеленского на пост президента страны. В тот день все украинцы питали огромные надежды на то, что молодой и новоиспеченный политик принесет глобальные изменения в их жизнь, стабилизирует экономическое состояние государства и остановит кровопролитие на Донбассе. Надеждам украинских граждан также послужила красиво написанная пламенная речь нового лидера, в которой он как настоящий актер и оратор рассказывал о своей любви к Родине, являясь не просто президентом, а настоящим «слугой народа», желающим идти к светлому будущему. Его главным обещанием было закончить военные действия на Украине и перейти к возобновлению переговоров о Минских соглашениях, гласящих о прекращении огня на территории независимых республик Донбасса и создании необходимых условий для общего суверенитета ДНР и ЛНР. 
«Мы будем действовать в норманнском формате, будем продолжать минский процесс и перезагружать его. Я считаю, что у нас будут кадровые замены, и мы в любом случае будем идти до конца ради того, чтобы прекратить эту бессмысленную войну», - именно так говорил Зеленский во время предвыборной гонки, убеждая своих избирателей в своей настойчивости сделать страну единой, оставляя ее внутренние межнациональные и политические конфликты в историческом прошлом. Далее он занимает пост президента, но невозможно сказать, что хоть один процент из его обещанного утопического сценария был выполнен, ведь стало понятно, что даже переговоры о возобновлении Минских соглашений не сдвинулись с мертвой точки, тогда народ осознал, что актер в роли их президента умеет не только красиво говорить, но и нагло им врать. Тем временем число погибших в Донецке и Луганске от обстрелов ВСУ росло, они продолжали разрушать гражданскую инфраструктуру и убивать мирное население, а за восемь лет тирании украинской армии погибло свыше 14 000 тыс. мирных жителей Донбасса. Политические эксперты утверждают, что до момента избрания Зеленского ситуация в ЛДНР была намного спокойней и даже ожидался некий спад противостояний, но как показывает практика, после избрания нового президента обстановка на востоке Украины только накалилась, обстрелы населенных пунктов стали чаще, а жертв стало больше. Стоит отметить, что Владимир Зеленский очень часто выступал за равноправие русского языка, называя его вторым официальным языком украинского государства. «Никто не должен ущемлять право наших граждан говорить на русском языке. Русская культура и язык плотно связаны с нашей страной, народом и нашей культурой, поэтому на первом месте у наших граждан должен быть украинский язык, а на втором русский», - слова Владимира Зеленского во время своего выступления на период президентских выборов в Украине. Как бы прекрасно и идейно ни звучала его речь в прошлом о любви к русскому языку и культуре, в суровой реальности мы видим все иначе. Еще с начала 2014 года русский язык и русскоязычное население Украины ущемлялись и дискриминировались властями, людям, говорящим на русском, не продавали продукты в магазинах, а за спасибо на русском в центре самого Киева могли даже избить. С приходом к власти Зеленского дискриминация русскоговорящих жителей страны не сократилась, как было обещано многим, а даже местами стала еще более напористой, мешая жизни простым гражданам, желающим говорить на русском, но при этом не отвергающим украинский. Все это наталкивает на мысль, что нынешний украинский президент готов к смене своих принципов и к отказу от собственных слов, чтобы угодить своим западным «коллегам». 
 
Герой Украины наркоман?
 
Еще в 2021 году в Интернете и новостных лентах от разных источников начали обсуждать Владимира Зеленского с не очень положительной стороны, многие комментаторы даже советовали президенту обратиться к медицинскому специалисту, переживая за его здоровье. Все дело в том, что еще в тот момент во время публичных выступлений Зеленского люди стали замечать его неадекватное поведение, странную мимику лица, заторможенность или, наоборот, ускоренность речи, все эти признаки поведенческого состояния человека говорят лишь об одном: сегодняшний спаситель своей страны и ее лидер Владимир Зеленский причастен к употреблению наркотических веществ, причем, как утверждают наркологи, явно к употреблению тяжелых наркотиков. На видео он часто касается собственного носа, а если приглядеться, то можно заметить явное покраснение в районе ноздрей носа у президента, это показатель того, что слизистая носа сильно раздражена. Такое состояние слизистой носа может быть при ОРВИ, но если это всего лишь вирусное заболевание, то оно уж слишком затянулось, ведь подобное состояние у Зеленского можно наблюдать на протяжении многих месяцев или может даже лет, спорят врачи и журналисты в Интернете. А если говорить прямо, то раздражение слизистой - это явный симптом употребления кокаинового порошка, очень тяжелого наркотика, вызывающего привыкание всего за месяц его употребления, и разрушающий клетки мозга вплоть до полной деградации целого организма, вызыванию сердечно-сосудистых заболеваний или даже к ухудшению работы мозга. Отсюда мы можем наблюдать его заторможенную реакцию или чрезмерно быструю речь, частое першение и покашливание, символизирующие раздражение носоглотки, весьма заметная раздражительность, постоянные касания кончика носа или бровей, повышенный уровень суетливости или агрессии, перемена настроения, зачастую настроение господина Зеленского бывает депрессивным или даже апатическим, когда он понимает, что объектив камеры направлен не на него. Как утверждают наркологи, если продолжительное время не употреблять кокаин, то эффект эйфории сменится на депрессию и апатию, что можно проследить именно у президента Украины. Также его нередкая агрессия; один из таких моментов попал на камеру, когда господин Зеленский во время совещания сорвался на чиновника, секретаря горсовета города Борисполя и выгнал его с криком из зала. Его неадекватная реакция сопровождалась такими же не логичными словами: «Выйди отсюда! Выйди отсюда, разбойник ты! Плохо слышишь меня?! Покиньте зал совещания, пока у вас не появились реальные проблемы!». Эти явные факты уже проанализировали наркологи и специалисты-психиатры, призывая самого президента обратиться в наркологическую клинику, а его окружение хотя бы настоять на этом.

Нужен ли Зеленский на посту президента?
 
 Исходя из всего перечисленного о данном персонаже и политике, возникает разумный вопрос: «Способен ли он управлять таким большим и сложным механизмом, как государство, если человек имеет наркотическую зависимость и врет своему же народу?». Ответ очевиден и не требует долгих споров. Владимир Зеленский, когда пришел к власти, обещал бороться с коррупцией в стране, которой в Украине было достаточно, но, а сейчас, по данным исследователей из британского университета экономики, процент коррупционных схем с приходом нового президента лишь увеличился. А если затронуть события нынешних дней, то военная спецоперация, проводимая Россией с целью освободить Донбасс и всю Украину от неонацистов, явно показала настоящее лицо и позицию президента Зеленского, который стал игрушкой в политической и бизнес-игре западных политиков. Суммировано коллегия Евросоюза и власти США передали Украине и в руки Зеленскому около 91 млрд  долларов, это гуманитарная и военная коллективная поддержка запада, чтобы планы украинской власти по уничтожению жителей ЛДНР успешно свершились.    
 
Егор СОБОЛЕВ 
 

 

Фарны лæджы кадæн

29.03.2024 | 10:44

Нæ республикæйы аивадон ахуырады зынгæдæр рухстауæн артдзæстытæй иу у Культурæйы колледж. Ам кусы ахуыргæнджыты æнгом æмæ фæлтæрдджын коллектив.

С юбилеем, Людмила Харитоновна!

29.03.2024 | 10:21

У Людмилы Харитоновны Токаевой - юбилей! Под ее руководством газета «Слово» работала 12 лет - это целая эпоха, прожитая в непростое время, наполненная знаковыми событиями.

Императорский конвой и осетины в его составе

29.03.2024 | 10:10

В одном из прошлых номеров наша газета рассказывала о профессии телохранителя. Логическим продолжением этого повествования станет тема нашей нынешней публикации.

ДНК патриота

29.03.2024 | 10:01

«Есть такая профессия — Родину защищать!» Многим запомнилась эта «крылатая» фраза из художественного фильма «Офицеры», вышедшего в свет десятки лет назад.

"Мы помним". МБОУ СОШ №18 имени Героя РФ А. М. Стыцина

29.03.2024 | 09:48

Еще недавно они мальчишками сидели за партами и бегали по коридорам родной школы, а теперь эти люди, чьи лица изображены на памятной доске, стали примером мужества для последующих поколений. Нынешние дети гордятся своими земляками, которые ценой своей жизни защищали страну на передовой.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Зачем нам выборы?

12.03.2024 | 12:22

О необходимости участия нашей молодежи в политических процессах страны говорилось уже неоднократно, однако, в этом вопросе все еще наблюдается некая инертность, бездействие. Многие до сих пор полагают, что их мнение и участие в важных для страны процессах не так важно. Но вопреки гражданам, считающим, что их поставленная галочка в бюллетени на предстоящих президентских выборах ничего существенно не решит и не изменит, социально активные представители нового времени призывают молодежь нашей республики непременно пойти на избирательные участки и сделать свой выбор!

«Сила в правде» на осетинской земле

12.03.2024 | 12:02

Вот уже третий год Вооруженные силы Российской Федерации ведут тяжелейшие боевые действия на территории сопредельного государства. Там нашей стране противостоят объединенные силы не только всего блока НАТО, но и еще целого ряда недружественных нашему государству стран. И противостояние это развивается на двух направлениях - непосредственно на полях сражений и в информационном пространстве. Как раз для активной борьбы на втором из них с 23 февраля 2024 года Министерство обороны РФ начало проведение агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде».

Взгляд в будущее

05.03.2024 | 11:47

Послание Федеральному собранию — это план развития страны на годы вперед, с опорой на возможности в настоящем. Об этом заявил Владимир Путин. Президент России отметил - данная программа во многом разработана с учетом мнений людей, собранных Главой государства во время поездок по стране и открытых разговоров с гражданами.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Фарны лæджы кадæн

29.03.2024 | 10:44

Нæ республикæйы аивадон ахуырады зынгæдæр рухстауæн артдзæстытæй иу у Культурæйы колледж. Ам кусы ахуыргæнджыты æнгом æмæ фæлтæрдджын коллектив.

С юбилеем, Людмила Харитоновна!

29.03.2024 | 10:21

У Людмилы Харитоновны Токаевой - юбилей! Под ее руководством газета «Слово» работала 12 лет - это целая эпоха, прожитая в непростое время, наполненная знаковыми событиями.

Императорский конвой и осетины в его составе

29.03.2024 | 10:10

В одном из прошлых номеров наша газета рассказывала о профессии телохранителя. Логическим продолжением этого повествования станет тема нашей нынешней публикации.

все материалы

АРХИВ

<<<2024, Март>>>
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031