Аукцион состоялся

17.08.2013 09:45
Аукцион состоялся

Вчера в ресторане «Египет» состоялся благотворительный аукцион в помощь многодетным семьям Беслана. Организаторы аукциона – администрация г. Беслана и благотворительный фонд «Быть добру» надеялись с помощью средств, вырученных с продажи личных вещей футболистов Алана Дзагоева, Вагнера Лава и борца Бесика Кудухова, помочь многодетным семьям собрать детей к школе и решить их некоторые неотложные проблемы. 

В аукционе приняли участие владикавказцы и пользователи портала «15-й  регион», также любой житель республики мог с помощью смс-сообщения принять участие в торгах, которые проходили в он-лайн режиме на портале «15-й регион».

Также  мероприятие поддержали молодые певцы Домиан, Илья Гиоев и Карина Сланова, исполнившие популярные песни.

Всего с помощью аукциона было выручено 87 тысяч рублей.

Самыми дорогими лотами, ушедшими с торгов, стали бутсы и футболка Алана Дзагоева.

Организаторы мероприятия остались довольны тем, как прошел аукцион.

По словам президента благотворительного фонда «Быть добру»  Амурхана Кусова, нужно приучать людей делать добро и помогать друг другу.

Светлана Уртаева

 

Дорогу перекрыли из за крана

02.08.2013 | 13:38

Целый год жители города из-за строительства нового дома будут вы¬нуждены мириться с перекрытием части дороги на улице Гибизова.

Задержана подозреваемая сообщившая о ложном минировании банков во Владикавказе

01.08.2013 | 20:31

Полицейские Северной Осетии задержали женщину, которая в четверг утром сообщила о ложном минировании банка

Около 70 домов во Владикавказе на сутки остались без горячей воды из-за аварии на теплотрассе

01.08.2013 | 15:58

Около 70 многоэтажных домов в спальных районах Владикавказа более суток будут оставаться без горячей воды из-за аварии на магистральной теплотрассе

До 200 тысяч рублей может заплатить жительница Ардона за распространение информации о бывшей жене своего брата

01.08.2013 | 09:24

Возбуждено уголовное дело против 30-летней жительнице Ардона за незаконное распространение сведений о частной жизни

Во Владикавказе эвакуированы сотрудники двух банков

01.08.2013 | 08:44

Во Владикавказе эвакуированы сотрудники двух банков из-за поступивших звонков о том, что они заминированы

Обвиняемой в продаже ребенка бывшей заведующей роддома предъявлено окончательное обвинение.

31.07.2013 | 08:43

Бывшей заведующей Владикавказским «Родильным домом № 1» по ходатайству следствия, предъявлено окончательное обвинение

В багажнике служебной машины полицейского во Владикавказе обнаружен склад оружия

31.07.2013 | 08:02

Сотрудники правоохранительных органов во Владикавказе выясняют, почему багажник служебного полицейского автомобиля оказался забит огнеметами и боеприпасами.

Чермен Кобесов и Гоча Хугаев стали чемпионами мира

31.07.2013 | 05:32

В Лионе завершился шестой чемпионат мира IPC по легкой атлетике.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Для ветеранов СВО запустят новую кадровую программу «Время мастеров»

15.07.2026 | 13:10

В России готовится к запуску новая партийная кадровая программа «Время мастеров», которая поможет ветеранам специальной военной операции получить востребованные профессии и трудоустроиться в производственной сфере.

Проверка соблюдения прав человека и условий содержания лиц, находящихся под стражей

15.07.2026 | 12:26

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Валерий Гецаев, члены комиссии и представитель Уполномоченного по правам человека при главе Республики Северная Осетия – Алания Хазби Кониев посетили следственный изолятор № 1 с целью проверки соблюдения прав человека и условий содержания лиц, находящихся под стражей.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июль>>>
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031