Движение трамваев во Владикавказе возобновилось
По словам директора МУП "ВладЭлектроТранс" Олега Дедегкаева, ему удалось убедить водителей трамваев выйти на свои маршруты. Уже к часу дня движение трамваем во Владикавказе было восстановлено.
Как сообщалось ранее, утром водители трамваев не вышли на работу, в связи с существующей задолженностью по заработной плате. Проблема заключается в том, что в трамвайное депо города должны поступать финансовые средства от Министерства труда и социального развития РСО - Алания в виде компенсаций за перевозку льготников.



