«Единая Россия» делает ставку на реальную помощь кандидатов предварительного голосования

15.05.2026 11:32
«Единая Россия» делает ставку на реальную помощь кандидатов предварительного голосования
Президиум Генсовета партии рекомендовал брать в работу обращения, которые поступают на сайт естьрезультат.рф
С такой инициативой выступил член Генсовета партии, Герой России, участник предварительного голосования «Единой России» Владимир Сайбель.

Он также отметил, что как член Экспертного штаба по подготовке новой Народной программы партии постоянно общается с людьми и изучает их предложения.

«Многое из того, с чем люди приходят на встречи и что предлагают в Народную программу, не требует принятия обязательных партийных документов и масштабных государственных решений. Заявленные ими проблемы зачастую можно решить адресно и уже сейчас. Сегодня реальные дела — это и есть лучшая агитация», — подчеркнул Владимир Сайбель.

При выдвижении кандидатов партия учтет, как они выполняли эти рекомендации после предварительного голосования.

Напомним, предварительное голосование — это открытый отбор кандидатов в депутаты, в котором сами избиратели выбирают, кто именно представит партию на выборах.

«Единая Россия» подвела итоги ПГ-2026

02.06.2026 | 11:39

Жители выбрали кандидатов, которые представят партию на осенних выборах.

Более 10 миллионов россиян приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

02.06.2026 | 11:04

«Единая Россия» подвела предварительные итоги предварительного голосования (ПГ-2026), по результатам которого будут определены кандидаты партии для участия в предстоящих выборах. В процедуре приняли участие более 10 миллионов избирателей по всей стране.

Кавалер двух орденов Мужества, участник программы «Время героев» Илья Агапов назначен федеральным инспектором по Республике Северная Осетия – Алания

01.06.2026 | 14:18

Участник первого потока президентской программы «Время героев» Илья Агапов назначен федеральным инспектором по Республике Северная Осетия – Алания аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Государственному фонду «Защитники Отечества» исполнилось три года

01.06.2026 | 13:33

1 июня 2026 года исполняется три года с момента открытия филиалов Государственного фонда «Защитники Отечества» во всех регионах России. Фонд создал и постоянно развивает комплексную систему оказания помощи ветеранам СВО и их близким.

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по демографии

01.06.2026 | 11:11

Руководитель Исполкома Народного фронта выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по реализации государственной демографической и семейной политики.

В исправительной колонии № 1 Северной Осетии обсудили расширение производственных возможностей и трудоустройство осужденных

28.05.2026 | 14:12

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия–Алания прошла рабочая встреча, направленная на развитие производственного потенциала учреждения и вовлечение осужденных в оплачиваемый труд.

Международная ассоциация по фактчекингу Global Fact-Checking Network (GFCN) разработает единые стандарты информационной безопасности

28.05.2026 | 12:31

О необходимости их появления заявили участники круглого стола «Дезинформация и манипуляция как инструментарий гибридной войны Запада против Мирового большинства». Встреча состоялась в рамках Международного форума по безопасности Совета Безопасности РФ.

В Министерстве юстиции Российской Федерации обсудили вопросы совершенствования деятельности центров пробации

27.05.2026 | 20:13

В Министерстве юстиции Российской Федерации обсудили вопросы совершенствования деятельности центров пробации В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания состоялась Всероссийская видеоконференция «Опыт организации и пути совершенствования деятельности центров пробации в Российской Федерации».

«Единая Россия» наградила победителей Всероссийского конкурса «Земский почтальон»

26.05.2026 | 17:12

Чествование лучших почтальонов прошло в рамках форума «Труженики села» в Наццентре «Россия».

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

В УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания подвели итоги деятельности за первое полугодие 2026 года

31.07.2026 | 16:09

В работе коллегии приняли участие начальник территориального органа Константин Шулаков, руководители отделов и служб УФСИН, а также начальники исправительных учреждений.

Руководитель Торгово-промышленной палаты Северной Осетии Анзор Караев с рабочим визитом посетил исправительную колонию № 1

31.07.2026 | 13:15

В ходе визита Анзор Караев ознакомился с работой производственных подразделений учреждения, посетил мебельный и швейный цехи. Он отметил налаженную организацию труда и потенциал производственных мощностей колонии для расширения выпуска востребованной продукции.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Август>>>
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31