«Единая Россия» получила первую строку в избирательном бюллетене на выборах в Госдуму

05.08.2026 15:04
«Единая Россия» получила первую строку в избирательном бюллетене на выборах в Госдуму

Жеребьёвка состоялась в Центризбиркоме

В процедуре принял участие член президиума Центрального совета сторонников «Единой России», сенатор, Герой России Александр Карелин.

«Главное в избирательной кампании – соблюдать правила, честно проходить все положенные процедуры и обеспечивать легитимный результат. Оставаться ответственными и требовательными к себе и своей работе с людьми», — уверен он.

По его словам, главное в политической борьбе — не определённый номер в избирательном бюллетене, а честность и ответственность перед людьми.

Член Высшего совета «Единой России», Герой России (позывной «Струна») Владислав Головин отметил, что содержательная программа партии, её реальные дела и достижения, работа с гражданами на местах всегда важнее места в бюллетене.

«Как в соревнованиях по плаванию, в которых я принимаю участие, не важно на какой дорожке ты плывёшь — главное показать результат. Мы формируем Народную программу развития страны на основе предложений жителей России, их потребностей и чаяний. И самое главное, что мы несём ответственность за нашу работу перед людьми», — заявил он.

Участниками жеребьёвки стали 11 политических партий, федеральные списки кандидатов которых ранее прошли регистрацию.

Напомним, на первом этапе XXIII Съезда «Единой России», который состоялся 28 июня в Москве с участием Президента Владимира Путина, партия выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы IX созыва — более 600 человек.

 

Пресс-служба СОРО «Единой России»

 

Депутаты Северной Осетии рассматривают законопроект о выборах главы республики парламентом

03.10.2013 | 14:00

Депутаты парламента Северной Осетии в четверг на заседании совета парламента в нулевом чтении приняли решение об избрании главы республики

Северная Осетия примет эстафету Олимпийского огня.

03.10.2013 | 11:41

В Северную Осетию Олимпийский огонь прибудет из Беслана во Владикавказ на Аллею славы 30 января 2014 года.

"Кросс нации"

02.10.2013 | 14:42

Вчера на территории Водной станции состоялся "Кросс нации", в котором приняли участие учащиеся школ города Владикавказа.

В Северной Осетии проходит «Месячник Гражданской обороны»

01.10.2013 | 14:04

С 1 по 30 октября в Северной Осетии проходит информационно-пропагандистская акция «Месячник Гражданской обороны».

Двое жителей Северной Осетии погибли в бою против сирийской армии.

01.10.2013 | 13:50

В Сирии погибли два уроженца Северной Осетии, воевавших на стороне террористов.

Путин освободил от должности главу президентского управления по сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией.

01.10.2013 | 12:55

Владимир Путин подписал указ, освобождающий начальника управления президента по социально-экономическому сотрудничеству Юрия Воронина от занимаемой должности.

Осетия – на фестивале "Кавказские игры – 2013"

01.10.2013 | 12:39

РСО - Алания представит солидную делегацию участников на ежегодном фестивале национальных видов спорта и народного творчества «Кавказские игры».

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками

05.08.2026 | 14:21

АНО «Диалог Регионы» провёл опрос среди 3,6 тысяч граждан старше 18 лет, который показал, что 52% россиян уже сталкивались с дипфейками в соцсетях — это максимум за все время наблюдений.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Август>>>
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31