Ирафский район может погрузиться во тьму

30.01.2014 14:46
Ирафский район может погрузиться во тьму

В ближайшее время в Ирафском районе могут обесточить мачты уличного освещения, которые обладают большим объемом потребления электроэнергии, сообщили в пресс-службе ОАО «Севкавэнерго». «На протяжении долгого времени с представителями руководства Ирафского района велись переговоры по погашению долгов. Не раз производились реструктуризации задолженности, достигались договоренности по ее погашению. Однако дело никак не сдвигается с мертвой точки. Поэтому мы вынуждены применить крайние меры. Стоит подчеркнуть, что все мероприятия нами проводятся с соблюдением регламента ограничения режима потребления электроэнергии, в установленном Законодательством РФ порядке», - уточнили в пресс-службе.

Основными должниками являются организации, финансируемые из местного бюджета. Общая сумма их задолженности составляет порядка 11,5 млн. руб. В числе самых крупных – более 30-ти объектов, среди которых, в основном, администрации сельских поселений.

 

 

- Военный "Урал" спас фанатов "Алании" от расправы в Назрани.

23.10.2013 | 14:29

Болельщиков ФК "Алания" вывезли со стадиона в Назрани, не дождавшись окончания матча, на бронированном "Урале", спасая от расправы фанатов местного "Ангушта"

Анонс

23.10.2013 | 14:16

В рамках культурно-просветительского проекта "Я ДОМА" 29 октября в 17.00 в здании Национальной научной библиотеки ( ул.Коцоева 43 ) состоится встреча с писателем, поэтом, актером, философом Ирланом Хугаевым.

Таймураз Мамсуров выразил соболезнования в связи с терактом в Волгограде.

22.10.2013 | 14:24

Осетия в этот горький, тяжелый час рядом с Вами, рядом со всеми жителями Волгоградской области.

Второе уголовное дело возбуждено против председателя БРР

19.10.2013 | 12:41

Следствие в Северной Осетии возбудило второе уголовное дело против бывшего председателя правления оставшегося без лицензии "Банка развития региона"

Председателю правления БРР изменили меру пресечения

19.10.2013 | 12:40

Суд во Владикавказе по ходатайству следствия изменил в воскресенье для бывшего председателя правления обанкротившегося "Банка развития региона"

Первые выплаты вкладчикам БРР начнутся до 28 октябр

17.10.2013 | 13:39

Выплаты застрахованных депозитов вкладчикам обанкротившегося "Банка развития региона" в размере до 700 тысяч рублей начнутся не позднее 28 октября

Около 9 тыс пенсионеров - бывших клиентов БРР перешли в другие банки

17.10.2013 | 13:37

Североосетинское отделение Пенсионного фонда перевело около 60% пенсионеров, обслуживавшихся через обанкротившийся в республике " Банк развития региона", в другие финансовые учреждения

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Дизайнеров из Республики Северной Осетии приглашают принять участие в Московской неделе моды

03.07.2026 | 17:33

Открыт прием заявок на участие в седьмой Московской неделе моды, которая пройдет с 26 сентября по 1 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

В УФСИН России по РСО–Алания прошли учебно-методические сборы по организации тылового и энергетического обеспечения в учреждениях УИС

03.07.2026 | 14:56

В УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания прошли двухдневные учебно-методические сборы, приуроченные к 160-летию Дня тыла уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Июль>>>
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031