Производственный сектор — в лидерах рейтинга вакансий в Северной Осетии на портале «Работа России»

30.09.2026 18:09
Производственный сектор — в лидерах рейтинга вакансий в Северной Осетии на портале «Работа России»

Производственный сектор — в лидерах рейтинга вакансий в Северной Осетии на портале «Работа России»

 

По данным Единой цифровой платформы «Работа России», производственный сектор и обрабатывающая промышленность на данный момент входят в число лидеров по востребованности предложений о работе в Республике Северная Осетия-Алания. Это подтверждает высокую промышленную активность в регионе и устойчивый спрос на квалифицированные кадры.

На портале «Работа России» размещены десятки вакансий от ведущих промышленных предприятий и заводов республики. Работодатели ищут инженеров, операторов оборудования, квалифицированных рабочих, технологов и других специалистов технического профиля. Предлагаемый уровень заработной платы варьируется в зависимости от должности и квалификации, обеспечивая конкурентные условия труда, и может достигать 85 000 рублей.

«Высокий спрос на кадры в производственном секторе — это важный индикатор развития реального сектора экономики региона. Мы видим, что промышленность активно развивается и нуждается в квалифицированных специалистах. Кадровый центр, в свою очередь, готов оказывать содействие как работодателям в поиске персонала, так и соискателям в трудоустройстве», — отметил директор Кадрового центра РСО-Алания Сослан Дзитиев.

Актуальные вакансии в производственной сфере доступны для всех жителей республики. Ознакомиться с полным списком предложений и подать заявку можно на Единой цифровой платформе «Работа России» (trudvsem.ru), а также в филиалах Кадрового центра во всех муниципальных образованиях Северной Осетии.

 

Другая жизнь

23.07.2013 | 12:19

С помощью проекта под таким названием 22 ребенка смогут поправить свое здоровье в оздоровительном лагере "Тамиск".

Водоемы закрыты из-за менингита

23.07.2013 | 11:08

Правительство Северной Осетии на экстренном заседании, посвященном случаям выявления менингита в республике, приняло решение о закрытии всех водных объектов, чтобы остановить распространение болезни.

Третий в «Большом шлеме»

22.07.2013 | 14:36

В международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который состоялся 20-21 июля в Москве, спортсмен из Осетии Станислав Семенов стал бронзовым призером.

Поджог или «вилка в розетке»

22.07.2013 | 11:18

Поджог рассматривается как одна из версий причины пожара на рынке «Первомайский». Испытательной пожарной лабораторией практически установлен очаг воспламенения– это одно из складских помещений.

Алан Дзагоев стал папой

22.07.2013 | 10:07

Как сообщает Р-Спорт, дочь 23-летнего футболиста назвали Эланой.

«Первомайский» пожар

22.07.2013 | 09:12

Более часа потребовалось пожарным, чтобы потушить пожар на рынке "первомайский" разгоревшийся в воскресенье вечером .

Ребенок умер от менингита в Северной Осетии

20.07.2013 | 11:32

В Северной Осетии зафиксирован случай летального исхода от менингита.

Родной язык с детского сада.

19.07.2013 | 15:50

С дошкольного возраста дети Северной Осетии будут интенсивно изучать родной язык. Управлением образования АМС Владикавказа объявлен набор в детей до 3 лет в группу, где образовательный процесс организован на осетинском языке.

Транскам открыли.

19.07.2013 | 13:42

Транскавказская магистраль соединяющая Россию с Южной Осетией восстановлена для проезда транспорта.

Кармадон может приносить пользу

19.07.2013 | 12:29

По замыслу студентов СК ГМИ, Кармадонское ущелье можно вернуть к жизни при помощи пяти архитектурных комплексов, расположенных в наиболее благоприятных и безопасных местах ущелья.

РАДИО ГОРОД

ОБСУЖДАЕМОЕ

Участник программы «Доблесть Осетии» Алан Гурциев принял участие в голосовании за объекты благоустройства

29.04.2026 | 13:16

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Пресекать на корню

15.10.2025 | 17:50

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась профилактическая беседа с осужденными, отбывающими наказание за преступления экстремистского и террористического характера.

все новости

СУБЪЕКТИВНО

Борода. Не наша культура.

Барбершопы, или парикмахерские для бороды…, да, да, есть и такие, и они становятся привычными заведениями нашего города. Что движет молодыми парнями, которые начинают отращивать огромную, или не очень огромную, бороду?

Кристина КОЛИЕВА

Осетинский язык: лишняя головная боль?

Давайте задумаемся, а что мы де лаем для сохранения нашего языка? Ответ крайне плачевный - абсолютно ничего!

все статьи

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кадастровая палата РСО-А

Производственный сектор — в лидерах рейтинга вакансий в Северной Осетии на портале «Работа России»

30.09.2026 | 18:09

По данным Единой цифровой платформы «Работа России», производственный сектор и обрабатывающая промышленность на данный момент входят в число лидеров по востребованности предложений о работе в Республике Северная Осетия-Алания. Это подтверждает высокую промышленную активность в регионе и устойчивый спрос на квалифицированные кадры.

Пресс-конференция: «Об итогах работы по выявлению и вовлечению земель в экономический оборот на территории Республики Северная Осетия-Алания»

30.09.2026 | 15:18

В Управлении Росреестра по Северной Осетии состоялась пресс-конференция руководителя Казбека Токаева, в ходе которой он рассказал о промежуточных итогах работы по выявлению и вовлечению в экономический оборот земель на территории республики.

Кадровый центр Северной Осетии одобрил более 100 заявлений на обучение через портал «Работа России»

29.09.2026 | 18:00

В рамках масштабного национального проекта «Кадры» жителям региона доступно 65 образовательных программ. На данный момент 7 из них размещены на портале «Работа России» в разделе Образовательные программы в республике Северная Осетия-Алания.

все материалы

АРХИВ

<<<2026, Сентябрь>>>
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930